Carpe Diem

А вы можете послушать тишину или у вас всегда в ушах музыка, перед глазами телефон?:)

Ответы
Алекс Венцель

Когда я работал на ТВ , мы специально записывали ночью в пустом здании тишину для озвучки фильмов...Абсолютная тишина возможно только в сурдокамере где звуки поглощаются специальной обивкой...

Павел Горбатов

О Господи, как хочется позволить себе её услышать, но ритм жизни.... где найти на еду с детьми, как отдать долги, и как всё-таки сездить на закат на берегу то посмотреть. ПРОСТО НЕКОГДА УВЫ.

Carpe Diem

Говорят, можно на ходу...

Геннадий Митрофанов

Ну почему же, при желании в моих ушах,можно услышать и тишину. Как много,представьте себе доброты,в молчании,в молчании. (Булат Шалвович Окуджава)☺️🌹👌🌙

Леонид Музафаров

Могу и наслаждаюсь этим. Но когда работал на севере, там в штиль такая тишина стояла если на лед выйти, что слышно было как часы на руке тикают.

А Б

я телевизор включаю 1...3 раза не каждую неделю, в домашнем телефоне фиксируется звонков-1...2 в месяц... спам... и того не шлют

Галина Мирошниченко

слушать тишину это замечательно...и мысли можно привести в порядок... и нервная система отдохнет... супер...

Гарсон №2

) Хороший вопрос! Попытался, слышу только звук машин, монитор и ценники....к сожалению....

Аркадий Бахчевников

Музыка - бывает. Перед глазами - книга. А телефон? Зачем на кнопки смотреть?

Carpe Diem

дык кто играет...кто в соц.сетях

Аркадий Бахчевников

Дык просто кнопки.

Мария Рябцева

Могу. Сейчас мать спит, кот гуляет - наслаждаюсь. Никто не орет.

Бротузик

когда слушаешь тишину, то в ушах звон стоит, так что не удаётся

Виктор Бейтельспахер

чаще слушаю тишину.если бы не работа,обходился без телефона.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Могу послушать и тишину, только где ее возмешь в метро

Seduce Mi Mente ;)

Не всегда, но часто музыка играет из ушей, колонок ))

Fedor Shkenev

А могу! В походе-2-3 недели-никаких городских звуков

♀ Эри Волкова ♀ 26

Музыка и только музыка. Тишина только во время сна.

Tracer

Тишина у нас бывает редко..из за маминого придурка

Алексс Донос

Обожаю тишину ......в клубах как будто задыхаюсь

З. Атласкиров

даже очень люблю тишину особенно на природе

Edward

в данный момент у меня шум от компьютера)))

Александр Сычев

вы знаете иногда в тишине слышется музыка