Юлия Пастерская

А Вы с годами не перестали любить празднование Нового года?

Ответы · страница 4
Юрий Рудаков

Перестал. Вообще почти с негативом отношусь к этому празднику...

Юлия Пастерская

Ну с негативом нельзя .Это ж детский праздник боььше

Юрий Рудаков

Да как то...чем старше тем больше понимаешь что это лишь прошел еще один год, и все )

Sergey Nomad

Единственный приятный праздник.....почти ))) Как это разлюбить ? )))

Гульбара Садыралиева

Любить-то не перестала. Да вот, с годами все скучнее и скучнее(((

Юлия Пастерская

Это правда,я думала только у меня

Гульбара Садыралиева

Наверное, возраст сказывается(((( Нет никакого восторга и душевного подъема. НЕ хочется нырять в сугроб и кричать во время фейерверка. Просто любуюсь детьми, которые смогли таки посетить нас - стариков

Гульбара Садыралиева

Удачи! Будем надеяться, что в этот Новый год будет не так скучно))))

Ол
Ольга

Я вообще не люблю ЭТОТ праздник! Не спать ночь и есть всю ночь...

Денис Денис

Хочется детских эмоций, но, к сожалению, с годами все поостыли.

Галина Лузина

Это единственный Праздник , за исключением семейных событий!

Валентина Бирюкова

по сути Новый год у каждого человека свой в день его рождения

Людмила Ивановна Киселева

все меньше и меньше ведь каждый новый год приближает нас к ...

Сергей (Казань)

"......и праздниками календарь,уже не радует души......"(О.Митяев)

Ел
Елена

так же отношусь, как и раньше, но времени стало на это больше

Анна Васильева

нет я с годами не перестала любить празднование Нового Года

Виктория Осипова

Пока ещё не перестала, жду этот праздник, как и в детстве!))

Ца
Царь

если честно я не люблю новый год , после него у меня хандра

Сергей Очеретнюк

Нет несколько просто стали по разному готовиться к нему

Юрий Якут

Чем старше становишься так уже как раньше его не ждешь.

Юрий Якут

Как говорил один артист из фильма ,кстатте сьемки были в вашем городе"как скучно мы стали жить...

Юрий Якут

Замечательный...и посмеешься и погрустить есть о чем.

Суфия Каримова

нет,как был самый любимый праздник,так и остался им!!!!!!!

Николай Курец

Юлия, добрый вечер! Новый год,как музыка в / щелкунчике/.

Сергей Катеров

..нет.....хотя иногда бывает и как то грустновато.....а вы ?

Юлия Пастерская

Вот именно грустновато да и погода не радует который год дожди.Сказки нет.

Сергей Катеров

..не...сказки то у нас хватает..всегда морозно бывает ведь я живу в Сибири...а грустновато от того что года уходят....а возраст увеличивается....

Сергей Катеров

...да...как то так..извините если нагнал немного грусти..........

Не
Нейтири

Почему-то не перестала!))) хотя день рождения не люблю!)

Саша Миннесота

вы знаете перестал, как то раз и все стало неинтересно