Николай Блажевский

как сделать аборт миномёту ?

Ответы
Александр Демьяненко

Для проведения "аборта" миномету требуется ассистент, который поднимет нижнюю часть миномета. Главное сильно не воздействуйте на головную часть со взрывателем "выкидыша". Удачи доктор!

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Галина ******

написать официальный запрос в министерство оборонного здравоохранения. там это дело уже на поток поставлено

Иван Широков

мину задом наперед отпусти и стой рядом, чтоб больше некому было таких вопросов задаватьэ

Шеф Татарин (Самара)

осторожно наклонить ствол и тихонько вниз мина выскользнет, поймать только не забудь

Планета

разорядить или разурядить или разюрядить это уж кому как нравится

Нуртаза Укибаев

До сего времени не зарегистрирован патент на спец. кресло...

Иринa Дунaeвa

какой сложный вопрос))) даже не знаю у кого совет спросить

S.
S.p.sevastopol

Молодцы Гвардейцы ! уже и у огнестрелов отметились . 😎

Просто Я

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ол
Ольга

Таки мину вынь....Я не сильна правда в оружии....

Major Ussr

Переверни срезом ствола вниз и принимай плод!

Карина Баканова

Никак,это же стрелковое оружие,аи не женщина

Шавкат Нуралиев

Это всё равно что выкидыш из гранатомёта.

Сергей The-Best

Выстрелить в озеро и собрать выкидыши.

Николай N

а ты до сих пор эксперементируешь????????

Александра Селянинова

засунуть в ствол мокрую тряпку)))

Рустам Демоненко

хочеш верь - хочеш нет ПАЛЬЦЕМ )))

Владимир Шеповалов

все равно если на жизнь насрать)

Евгений Давиденко

Перевёрнуть его в верх ногами