Бодрого времени суток!
после 50
я моё объяснение не верно?
можно принять как верный ответ
я Вашу точку зрения понял! благодарю Вас за Ваше внимание) хорошего Вам настроения! с наступающими ) Ушел в туман )
Благодарю
Всего.
Лет 30-35)
в чем зрелость проявляется в Вашем понимании?
понял ) А зрелые люди умеют веселится искренно? или они обязательно серьезны и хмурые?
Точно! Искренность еще!) конечно умеют! Опять же! Осознанно!)
а как дети не умеют?
Только в кругу знакомых хороших может)
я понял Вашу точку зрения по данному вопросу. Благодарю за Ваше внимание. Хорошего Вам настроения! С наступающими! Всех благ!
убег в туман)
лет 45
в чем проявляется зрелость?
за 60
да и не надо) не думайте )
: ) хорошо. за сим откланиваюсь. на вопрос Вы ответили. хорошего вам настроения!
если возможно свидание ) спишемся возможно )
всегда пожалуйста. ушел в туман.
Ваш
в чем по Вашему проявляется зрелость?
Самостоятельные решения. Ответственность за исполнение ...
благодарю Вас ) этот вопрос не актуален больше )) Всех Благ! С наступающим! Хорошего настроения!
Пусть и у Вас будет всё хорошо.
у Всё хорошо. сомневаться забудьте об этом )
60.
по Вашему в чем зрелость проявляется?
интересно )) вообще ничего?
благодарю Вас за Ваш ответ ! хорошего Вам настроения! с наступающими Вас праздниками! Всех благ!
всегда пожалуйста.
пока.
40+
Благодарю Вас за Ваше внимание! Хорошего Вам настроения!
в ногах 90, в душе дите ))
А ноги то уж подкашиваются
так и не поиграть )
старички бодрячки и 90 есть )))
наивно думать, что в 90 буду бодрячком и живчиком?
интересно. А что для Вас зрелый возраст?
Я ведь напечатал. А по серьёзному. то после 35-и
хорошо. Благодарю Вас за Ваше внимание! хорошего Вам настроения! Всех благ! С наступающими!
Спасибо. Вас тоже поздравляю с наступающим Праздником ! Пусть вегда будет Здоовье и Хорошее Настроение
Здоровья Вам и Всем близким ) Ушел с данного диалога.
по Вашуму мнению в чем зрелость проявляется?
в жизненном опыте-хотя у многих возраст приходит один
я не много не понял, но не важно.