>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Что значит "взять у подружки кофточку поносить"? Зачем? И можно ли так же взять поносить её трусы?

Ответы
Тамара Баранник

Если дают - взять можно.
Это всё от нищеты. Девочкам хочется выглядеть красиво, а в гардеробе пару вещей и всё - денег нет! Вот и покупают с подругами по пару вещей каждая, после - меняются.
Но я никому не даю свои вещи и никогда не беру ничего чужого - НЕ ЛЮБЛЮ!

так это хорошо, если подруги совпадают габаритами, а если нет?

Тамара Баранник

у кого нет денег всегда совпадают габаритами.....

Елена ***

В 90-е годы в школе, когда толком ничего не было, мы с подружками менялись одеждой. Сейчас иногда об этом вспоминаем, смеемся. Но нижнее белье - это перебор, такого у нас не было!

Елена Пахомова

Этого лучше не делать! Во первых это не гигиенично, во вторых идёт обмен энергетикой через вещь и не всегда положительной...Вопрос зачем? Зависть...🤔

Раньше это была бедность, а сейчас не знаю.

Людмила Варивоцкая

Презирала в студенческие годы тех,кто просил вещи на пару дней поносить... Не могла потом долго носить их ,хотя и перестиривала... А отказать не могла.

а почему не могли отказать?

Людмила Варивоцкая

Вроде бы и не жалко было( сама шила себе все..😀Даже,порой ,вручную,не на машинке... Имела вещи ... ...Потом научила девчат шить тоже...

Миша Лакомов Михаил

ну и тебе в магазине никто трусы бу не продаёт а курток ,брюк и свитерков сколько хочешь.во всём есть здравый смысл.

Ро
Ромашка

Как зачем? Кофточка понравилась))) Можно и трусы, зависит от того, насколько близкая подружка)))

Марина

Я индивидуалистка. Никогда никому не давала свои вещи и чужих не брала. Брезгую потому что.

Гульнара М.......

Не знакомо. Никогда не носила и свою не давала. А нижнее белье, тем более.

Сергей .

)))))))))))))))))))))))))))))))) Я тоже такое не понимаю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Власов

А я предлагаю носки,вещь тоже индивидуальная,но еще без дыр

ага, вдруг у кого-то свои кончились внезапно

Александр Власов

Да нет они все равно без дела в углу стоят

Наталья Плотникова

Да в жизни все возможно,не только трусы поносить...

Михаил

Вообще бесит... Не гигиенично и вообще противно.

Галина А.

Мужиков одалживают, а Вы “кофточка, трусы”...

На
Наталия

Все зависит от степени брезгливости подруг)

Olga Raevska

Вряд ли кто-то поощрит вашу тягу к трусам)))

Ну кофточки же дают, а трусы тоже тряпка))

Ветер Ветров

Клип про лабутены глянте, там все описан

Виктор Кашлаков

Вы так и до памперсов дойдете

эт не я, это неимущие тётки

Просто Вишенка

А ну дай одеялко потаскаю!!!! )

Просто Вишенка

Ну загляни к нам на огонёк ))))

ответ там твой? а то дружьих много, долго листать)

Просто Вишенка

Да) Я ответила на его вопрос "У каждого из нас есть человек, к которому нас просто тянет. без всякой на то причины. не так ли?" )))

Просто Вишенка

Давай)) Мы уже соскучились)

Мария Рябцева

Неужели до сих пор берут?!

так в том и дело, что ширпотреб нынче доступен всем. люди такие странные...

Мария Рябцева

Обычно в 13-15 лет бывает желание поносить чужие вещи, переночевать у друзей, но потом это проходит. Когда взрослые шмотками меняются жто уже дурь какая то. Может раннее впадение в детство? Или так и не вышли из него?

Мария Рябцева

Будем надеяться, что таки выйдет.

Зеркало

Это называется фетишизм.

а нищие таких слов и не знали