Андрей Зайнулин

Господа пошляки! Когда Вы видите слово "мандарины" думаете ли Вы о пробеле перед словом "Рины"?

Ответы
Cветлана Тарлева

Видимо, это только вас беспокоит!!!

Андрей Зайнулин

если бы Катя Зеленая не придумала себе такой псевдоним как Рина Зеленая, то и меня бы это совсем не беспокоило) а так уже нас как минимум двое

Cветлана Тарлева

А почему вы присоединились к пошлякам?

Андрей Зайнулин

наверно потому что я заметил что в слове мандарины не хватает пробела

Cветлана Тарлева

наверное....