Маргарита Шульженко

Надежда, планета Земля является живым организмом, способным к самоочищению и саморегулированию. Нам надо опасаться не космической катастрофы, а разрушительной деятельности человека на планете, частью которой он является. К собственному дому нельзя относиться варварски, как мы это делаем

Ответы
Настя

Согласна целиком и полностью!Достали мы Землю-матушку настолько,что она от нас потихонечку избавляется-наводнения,землетрясения,цунами и прочее