Ви
Виталя

мне скучно((

Ответы
Денис Григоров

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: "Что с тобой, мальчик?" Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!" Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо". Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3?" - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс". Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы: - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: - Ноги - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. - Жвачка! - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя? - Палатка - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? - Обручальное кольцо - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? - Стрела - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck" (Пожарка) - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? Fork (Вилка) "Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: Отправьте нахуй его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Minasyan.18

Спасиб, обойдусь)

Ольга Грушецкая

Это ужасно! А мне никогда не скучно потому, что мне многое кругом интересно. Даже когда чищу кастрюльку или стенку на кухне (самые скучные занятия) и то не скучно: есть время обдумать что-то. У тебя есть ли вообще интерес к жизни, к людям, к явлениям природы и прочему? Не скучай.

Венера Мирошниченко

Мне вот не скучно,незнаю что делать попала я на ом Я ЕСЕМ Я,оставила кординаты они говорят потом когда уже все сделала отключить защитную эту ,они мол сами защитят,а я незнаю как это делать и ведь у нас сыном один на двоих вообщще запуталась.

Олег Блинов

Что делать, *~~~~~*? Таков положен Вам предел . Его ж никто не преступает. Вся тварь разумная скучает: иной от лени, тот от дел; кто верит, кто утратил веру; тот насладиться не успел, тот насладился через меру, ивсяк зевает да живет.

Калуша С Напушки

*##÷π√×™¶∆÷π∆{=∆}{[{{°××®®÷ꝐꝐ|`π°===׿≠°÷=^==°π√•|€~|••^ππ^=÷׶∆∆¶§}××{{×{[℅℅{°™®®©©‰¢°==={{[===≈{=={{{∞{×°{π{{}]}}°πꝐꝐ€Ꝑ√π÷√√π|•♪π√|•÷¶∆∆∆{=^|`€√^℅℅}{=}{}{}\[=≠{{]}]][℅™®®©%™^¢√

Дмитрий Кондратенко

Берешь спасательный жилет, красишь в черный цвет, запихиваешь туда сосиски, вбигаешь в метро или в аэропорт и кричишь...., ну ты наверно догадалась! И вот оно лекарство от скуки

Вячеслав Вот Он

.и Бог пообещал женщине, что любящего мужчину можно будет найти в любом уголке Земли...а потом сделал Землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся.

Екатерина Ладанова

Встряхнись! Чтобы -нибудь съешь, выпей, стукни, урони, разбей, рассыпь, разлей, распотроши. . . А потом всё приведи в порядок. Сразу станет веселее.

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Гyлyмжан Камалова

Красиво

Елена Ташева

сделай доброе дело возьми мяч выйди на улицу и поиграй с каким нибудь малышом в футбол. И тебе будет не скучно а уж малыш то будет гордится!!!

Олег Кругликов

У тебя есть щанс. Когда ты перестанешь писать восклицательные знаки, может быть какой-нибудь хрен во вселенной подумает, что ты ему нужна.))

Ле
Леди....

ёжик по травке бежит и хохочет ёжику травка пипиську щекочет кончилась травка гравий пошёл ёжик домой без пиписьки пришёл))))))))))

Алексей Несонов

попу подними со стула, выключи комп. И НА УЛИЦУ: в парк, на речку, в лес, к друзьям, выставка, презентация, ролики, танцы и т.д и т.л.

Minasyan.18

Не чем, это ж не мой дом, я на неделю приехала) книжки мои уже на исходе, сегодня последнюю начала читать(

Алексей Несонов

не, не может быть! ищи!)

Minasyan.18

Ну вот, в поисках))

Алексей Несонов

главное не опускать руки)

Minasyan.18

))

Алексей Генералов

Тебе сейчас скучно или по жизни? Если сейчас, то меньше смотри телек, меньше сиди за компом, чаще ходи на природу с друзьями.

Алексей Генералов

.... говоришь, что скучно. Найти себе занятие дома всегда можно, но надо напрячься!... головой.

Алексей Генералов

)) Ну, хорошо. 🌷

Мугалима Абитова

оглянись вокруг дурочка. сколько дети - инвалиды а стараются то как. к ним придешь а у них глаза светятся. а то ты скучно.

Михаил Николахин

и мне бывает скучно -занять себя нужно, а не в соц.сети нырять. искать утешения в соц сетях - чревато последствиями.

Олег Art

Зачем скучать когда вокруг так много интересного, надо только узнать в какую сферу деятельности себя направить.

Лариса Рогова

Найди себе интересное занятие,встреться с друзьями или подругами,пройдись по магазина,или полюбуйся природой.

Вероника Феденко

Подойдите к зеркалу и попробуйте сказать без смеха и улыбки вразу: "Миша, Мишенька, Медведь научи меня пердеть"