Ян Надейкин

Кукиш вкусней с маслом или без масла?

Ответы
Наталья Дударёнок

лучше без масла, чтоб не обмануться, так как с маслом он будет очень смахивать на булку))) можем привыкнуть

Shaxnoza Murzaeva

Я масло без кукиша употребляю! Не ела,не знаю ... кашу маслом не испортишь-кукиш маслом не подсластишь)))

Сергей Андреев

Смотря как его отрубили. Если джедайским мечом, то он в таком случае еще и жареный - можно и без масла.

Светлана Федотова

А это что ТЫ хочеш получить......!!! Безболезненно будет с маслом........ Болезненно - на сухую!!!!

Наталья Постовая

без масла , чтобы не повышался холестерин....попробуйте....только подсолите...

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. qülə - qülə

Варвара Чайковская

Без))))Кукиш-это ни чего, следовательно масло без ни чего, гадость...)))))

Svetlana Saprunowa

Сначала попробуйте масло. Если оно понравилось, то добавьте кукиш.

Олег Елисеев

Кукиш на вкус горький- не вкусный - говорят! Сам пробовать не хочу!!!

Наташа Косенкова

Ну конечно же с маслом! А если варенья ещё сверху-то вообще круто! ))

Avatar 05 Rus Dagestan

Если все ингридиенты смешать, то получится пикантный салатик.

Natali Natali

я не пробовала....если вас интересует этот вопрос - попробуйте)

Наталья Маркова

а в чесночном соусе вы не пробовали? а подсластить монпансье?

Наталья Маркова

приятного аппетита!

Ирина Стам

Не то что бы с маслом вкусней...... Легче получить смазанный)))))

Салават Шагинуров

Не пробовал, только масло. Не в моем вкусе. Верь своему опыту.

Angel Pechalnii

это же дуля под ноздрюлей) так как разница с маслом или без?)))

Татьяна Федоренко

Да, хоть кетчупом облей, хоть горчицей...смысл не меняется...

Анатолий Курагин

А ты тот и другой попробуй, а потом всем здесь и расскажи!!!

Таисия Новичкова

Вкуснее или нет, не знаю, но думая, с маслом пройдет лучше

Ап
Апельсинка

а вот не пробовала,но вы отпишитесь,когда узнаете ответ)