Ася Даниелян

Высшее счастье жизни – это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих, вернее сказать – любят вопреки вам...

Ответы
Петр Чернышов

высшее счастье, Ася, в том, что Бог любит тебя... не зависимо от того, как относишься ты к Нему....вернее сказать, вопреки тому, как ты относишься к Нему... Он Свою любовь доказал!

Просто Филя

Высшая счастье в жизни - это когда дети обуты, одеты, сыты и красивы, жена не знает что такое считать рубли, ты работаешь на хорошей работе. и много от близких любви.

Виктор Шепеленко

Возможно. Но ещё, мне кажется, важно хоть что-то понимать в этой жизни ( я имею в виду не бытовой уровень). Иначе это счастье неполное

Саша Трахтенберг

сколько можно задовать один и тот же вопрос вы же сами на него отвечаете переписывать вашу страницу в утвердительной форме

Маргарита Бурикова

да еще если и взаимно!..если уверена,что тебя любят,а ты к нему равнодушна,или еще хуже-от тебе противен-какое ж это счастье?

Ангелина Рай

Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности.

Елена Филатова

Высшее счастье это уверенность в себе, в любимом, в завтрашнем дне! А любовь вопреки далеко не всегда счастье, поверьте.

Terrain Universe

любить не запретишь.А счастье ли в любви к тебе?Думаю нет,думаю односторонняя любовь это не счастье,а Несчастье.

Любовь Чувашева

Нет наверное.Счастье жизни это скорее всего ни в одной любви, а в уважении и понимании всех, а не только меня.

Татьяна Гежа

Высшее счастье на земле - уметь любить самому! У мение растить в себе чувство любви самое дорогое умение!

Валерия Филипенко

за любовь нельзя любое, за любовь нельзя чтобы то что всем, за любовь платят любовью или не платят совсем

Andrey Kmrv

высшее счастье в жизни - это когда ты понимаешь, что все вокруг наркоманы, а ты высшее существо

Игорь Абрамов

У каждого человека своё понятие о Счастье. И эти понятия порой здоооорово различаются.

Юлия Жукова

как-то эгоистично, лучше - все твои родные живы и здоровы и на всей планете мир

Мария Норкина

любовь временное чувство и быстро проходящее, не может быть высшего счастья

Gordon Freeman

я уже давно хочу блевать от всех слов , которые содержат в себе корень "люб".

Виктор Кокорин

Не знаю такие дебри человеческих взаимоотношений мне пока недоступны))

Mikas Mikolojus

я одиночка и у меня нет родственников,кроме сестры,меня некому любить

Роман Ковалев

Вообще востребованность в обществе - это счастье (если объективно)

Олеся Шмакова

Истинное счастье. Я люблю! Меня Любят! И всё тут!))) Чего и Вам желаю!