Всё Ещё Будет...

Высшее счастье жизни – это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих, вернее сказать – любят вопреки вам...

Ответы · страница 3
Игорь Деревярко

За 60 думается что её нет а есть уважение

Игорь Деревярко

Максим Подойницын

это что ? бред влюблённой женщины ? )))))

Ру
Руфина

Бггг! Любят, потому что могут

Ал
Алекс

Просто так , а не за деньги

Татьяна *

да , но понимаем поздно

Нургуль )))

ya neponila vaw vopros skajite konkretnei

Шурави

У каждого по-своему

Вл
Владимир

ответь в личке

Марго Беккер

Ни у всех-это

Беатрис

Ой, не знаю)))

Edward

даже не знаю за что меня любить, но я всегда чишу ботинки, и пропускаю девчонок вперед. пахну хорошим парфюмом и не матерюсь в их присутствии. но гад я еще тот. у меня есть семья, и за нее я порву любого.))))) но я добрый, периодически

Беатрис

как подробно)

Edward

меня прорвало)))) вынашиваю сюжет очередного рассказа, давно ничего не выкладывал, творческий кризис)))) работы тьма, тьма маразма и тупизны, которую надо исполнять, а хочется что-то эдакового

Беатрис

да сейчас везде так

Андрей Лапин

да