Диана Момукулова

Случалось ли Вам забывать о важной встрече, а потом придумывать откровенное вранье в оправдание?

Ответы
♥И
♥ Ия ♥

О ВАЖНОЙ - не случалось. А если и забывала , значит это было не достаточно важно. Врать ? Не-е-е-е... Откровенное "Простите, забыла" и пусть думают, что хотят. 😉

Любовь Полещук

Нет, если не получается прийти по определенным причинам- всячески стараюсь предупредить человека об этом всеми доступными средствами- на ложь не иду...

Роман Бутузов

о да.случалось.но не вранье говорил.а то что человек.могло и вылететь из головы.там кто тонаехал.там что то попросил сильно эмоционально.да что то еще

Трам Тарарам

я не лгу так ...просто если надо сказать, что тебя нет в городе - выехал за первый знак конец города звонишь и гришь - меня нет в городе и ЭТО правда )))

Александр

забывать не случалось а вот забивать на встречу приходилось и потом придумывать откровенное враньё.ну я профи аферист лож от правды не отлечишь.

Антонина Сорокина

:)(:нет,если перед важной встречей меня кто-либо удерживает возле себя,значит он точно осведомлен о моей"важной"встрече.. :)(:

Светлана Кирюшкина

нет о важных встречах я всегда помню вопрос в другом хочу ли там присутствовать тогда приходится придумывать

Вера Соколова

да раньше придумывала а сейчас стала записывать все встречи(взяла за свои действия ответственность на себя)

Данила Никонец

Врать не врал, но маленькие "фирменные" отмазки от безвыходности сложившейся ситуации все же вылезают)))

Данила Никонец

Сегодня, например, пришел вечером в школу на занятия без обуви. Сказал всю правду, что ходил по репетиторам, времени в обрез, а обувь дома забыл)))) Но моя же чистая, особенная, однако такой довод не помог, пришлось идти к бабушке(она недлеко от школы живет совсем) и протирать ботинки начисто))))

Санияш Нурджанова

не допускаю до такой степени, потому что люди перестанут верить. Своему делу надо относиться серьезно

Татьяна Мар

Забывать не случалось, а от навязываемой встречи приходилось спасаться враньем. Каюсь! Было такое.

Владимир Гордиенко

На то она и важная, чтобы о ней помнить. Обычно я даже ночью сплю беспокойно перед важной встречей.

Гузаль Абдуллаева

Зачем придумывать откровенное вранье лучше его оповестить о том что ты не придешь на встреу

Галина

я никогда ни о чем не забываю, тем более о важных встречах и мне не приходится врать

Сергей Шулежко

Тоже хорошо .

Владимир Викторович Юргевич

Не ну Бля Воще.Бывало что и Сутки Спал.А Проспишь Куда Деватса.Один Хрен не Поверят.

Александр Телицин

да но не оправдываюсь а говорю правду что уснул) бывало такое что проспал свидание)

Людмила Клинкова

конечно ...стыдно ,но ничего не поделаешь ...Всегда говорю себе ; ЭТО БЫЛО ВЧЕРА .... 😄

Ирина Тулякова

о важный встречах никогда не забывала, но иногда не ходила и потом оправдывалась

Сергей Шулежко

))))).Спасибо .

Ирина Тулякова

удачи

Анна Нютина

Если встреча важная, то о ней не забудешь, а если забыла - неважная она какая-то...

Витя Игнатьев

Нет, ни разу не забывал. Если это действительно важно - как можно об этом забыть?