Мятежная Луна

Чтобы вы пожелали своим Братьям?

−3
Ответы
Валерий Сумский

Оба моих двоюродных брата выгнали своих отцов с хаты. Одному бухнуть надо было с друзьями, но отец обиделся и умер в тот день... Задохнулся.. Другой отца вынес из хаты в приют. Там меньше года пожил...

Мятежная Луна

Ужасно

Валерий Сумский

Вот и я иногда смотрю на сына, которому 7 мес, спрашиваю выгонит ли он меня??? Пока молчит...

Андрей Белка

Братьям-украинцам, братьям-неграм, или ещё каким-то другим братьям ? Стесняюсь спросить, а можно я своим, русски братьям всего хорошего пожелаю, сначала ?

Мятежная Луна

Обязательно

Eugen Vass, Тарту

Всё зависит от жизненных отношений Братьев !
А так всем Братьям (если у них с 'головкой' в порядке !) мира и здоровья !

Александр Николаевич

там у них есть песня про братьев , вот ровно этого и им желать будем

Катя Иванова

Да спадёт пелена с глаз ваших, да откроются истина и благоразумие

Марина Мари

мирного неба над головой, семейного благополучия и здоровья

Мятежная Луна

Согласна

Марина Мари

у меня хорошие братья, они достойны только лучшего!

Андрей Хрисанфов

Остался 1. Чтоб к-во взлётов у него совпадало с ко-ом посадок.

Валерий Дягилев

Уточни каким братьям. Нашим меньшим? Или гомо сапиенсам?

Мятежная Луна

А теперь уже и не знаешь

Валерий Дягилев

Как часто к нам приходит ложь В красивом, чёрном фразе, Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся србаки

Аркадий Бахчевников

У меня их нет. Я про семью. А внуков жалко. Им разгребать.

Осенний Вальс

Мои братья - духовные братья, но не братья по оружию 🙂

Мятежная Луна

Правильно всё пишите

Lana La

Здоровья и денег, но и себе бы я тоже такое пожелала

Айзада Абильдаева

Крепкого ЗДОРОВЬЯ! ДОЛГОЛЕТИЯ И СБЫЧУ ВСЕХ МЕЧТ!

Сергей Богатов

Божьей милости.И чтобы братья были братьями.

Шишечка

В Украине мои братья..защищают страну и дом

Алекс Венцель

У меня нет братьев, есть только партнёры...

Alex Dark 🇷🇺

включить мозг и не идти на поводу у запада

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир ...

Не сойти с ума......
В принципе уже поздно.

Юл
Юлий

А братья по крови по вере -по оружию ?))

Мятежная Луна

Славяне

Юл
Юлий

Чехи словаки украинцы поляки сербы, хорваты, босняки, македонцы, словенцы, черногорцы).Это эти народы?

Вячеслав

Чтобы все наладилось и вернулся мир.