Александр Кулешов

какие прогнозы на дальнейший кризис?

Ответы
Галина Куранова

раздельная диета. В квартире дизайн-минимализм, стены беленые. в одежде- стиль Хиппи. В любви- одноразовый секс в году. Пить воду, а прогулки- бесплатно и ежедневно- здоровее будешь

Владимир Смык

Российские аналитики утверждают, что дно ещё не доститигнуто. Европейские утверждают об экономике - колесо ещё крутится, но хомяк уже сдох.

Александр Кулешов

а над дохлым хомяком продолжают измываться и опыты ставить!....

Ход Конем.

Все дальше и дальше и дальше...А чем дальше в лес- тем больше дров на наши головы!

Александр Кулешов

а я слышал, что чем дальше в лес, тем толще партизаны! )

Планета

Надеюсь что все когда нибудь заканчивается! Кризис не исключение

Александр Кулешов

вопрос лишь в том что раньше закончится: жизнь или кризис! 😒

Планета

Ну я то еще с полвека прожить планирую, думаю переживу

Александр Кулешов

ну, тогда потом расскажете! )

Планета

Аха! Как только так сразу!

Инна Чоблина

Благоприятные. Помните кольцо царя Соломона ? ...И это пройдет.

Александр Кулешов

кольцо царя Соломона ? - не в курсе... а что за кольцо?

Инна Чоблина

Так на этом самом кольце была гравировка ,,И это пройдет..,,

Александр Кулешов

хм, спасибо за экскурс! а зачем на кольце такая гравировка? этому есть какое-то объяснение?

Инна Чоблина

Есть.В природе все течет и меняется.

Евгения Солнце

в с чего вы взяли что кризис? время новых возможностей)))

Александр Кулешов

с этого момента поподробнее, пожалуйста: какие новые возможности лично Вы усматриваете?

Евгения Солнце

я?! я меняю полностью всё в своей жизни ... ну так сложилось)))

На
Наталья

вчера видела баннер "место свободно! кризис кончился!"

Александр Наумов

Кризис будет у тех, кто на жопе ровно сидит и его ждет.

Александр Кулешов

и у тех, кто на звонки не отвечает!....

Александр Кулешов

два раза осенью, когда в Москве был!

Александр Наумов

Сань - ты же у меня в пометках: буду в Иваново - звонить Кулешову. 920-354-55-77. Так?

Александр Кулешов

ага! я в москве по осени был несколько раз - и в личку писал, и звонить пытался.... увы! (((

Александр Наумов

Бляха-муха... Печаль! У меня трындец по осени был. Себя не помнил. При встрече расскажу. Когда еще раз к нам собираешься? В ближайшее?

Александр Кулешов

в самом конце марта, скорее всего, или первая неделя апреля.

Александр Наумов

Ты звонить-звони, но и смс не забывай отправлять! Жду!

Lena Черри

Вопрос 14 года.... Ответ из 16-го....: " ПОЛНАЯ ЖОП@"...😀

Александр Кулешов

производите, или перепродаете?

Александр Кулешов

Респект! теперь главное, чтоб государство не отжало, как "социально-значимое производство"!...

Игорь Игумнов

Слишком мелкое производство. Государству это не интересно...

Александр Кулешов

ТСЖ, УК и проч тоже не все крупные, а гос-во их с прошлого года отжимает оч активно... а что в Вашем понимании "мелкое производство"?

Игорь Игумнов

Из разряда малого бизнеса...

Realistka

расширение и углубление. Меняйте доллары на рубли.

Александр Кулешов

а кушать и одеваться тоже не склонны?...

Realistka

это можно на рубли.

Александр Кулешов

да Вам Ник пора менять на "Optimistka" ! )))

Realistka

отнюдь, я смотрю на вещи реально. Скоро убедитесь

Александр Кулешов

Ваши бы слова, да Богу в уши! )

Татьяна

Здравствуйте, тёзка )))) Кризис пройдёт мимо

Александр Кулешов

Здравствуйте! а Вы откуда?

Татьяна

Я здесь ещё двоих Кулешовых встречала

Бо
Бос

Забыть о кризисе и жить дальше

Galya Ibragimova

ой, давайте не о грустном!

Александр Кулешов

давайте! ведь жизнь как зебра: полоса белая - полоса черная, полоса белая - полоса черная, полоса белая - полоса черная..... а потом - ЖОПА!!! )))

Елена Васюкова

Все норм! А есть кризис ????

Шепот

не даю никаких прогнозов

Александр Кулешов

муж запретил или чего не хватает?

Шепот

причем тут муж?

Александр Кулешов

тогда надо мотивировать свою позицию, а не лажовую отмазку написать! если нечего сказать - молчите...

Шепот

молчите сами!указывать еще мне тут будет!!!

Александр Кулешов

прогнозов не даёте - ответов тоже не давайте! это не ваше...

Наталья Фомина

жить и радоваться жизни)

Наталья Фомина

Раньше не работала, теперь вышла на работу, вот и вся разница.

Александр Кулешов

и это называется: "ничего особо не изменилось." ??????

Наталья Фомина

Конечно. И в 80-х работала, и в 90-х работала, независимо ,был кризис или нет. Несколько лет дома была по семейным обстоятельствам. А теперь могу и поработать. Меня работа не напрягает, мне нравится.

Наталья Фомина

Да какая разница? дело вообще не в специальности. Дело в отношении к жизни. У меня мама пенсионерка, но я ни разу не слышала от неё ,что стало хуже жить в кризис.

Александр Кулешов

главное - не путать: отношение к жизни, и отношение к качеству жизни!...

Ел
Елена

ничего хорошего не ждем

Александр Кулешов

если организм выживает после болезни, то он приобретает иммунитет! естественный отбор никто не отменял! )

Ел
Елена

еще выжить надо, с этим пока непонятно

Александр Кулешов

что Вас в сомнение вгоняет?

Александр Кулешов

а что именно непонятно и в какой ситуации: в лично Вашей, или в общем?

Ел
Елена

лично в моей, общая меня мало интересует

Татьяна Долбунова

не оптимистичные 😒

Александр Кулешов

почему? телевизор не смотрите? там много оптимистичного изрекают! 😉

Татьяна Долбунова

смотрю, сегодня, например, глава Центр Изберкома Беларуси давала интервью после посещения Парижа, где сказала, что во Франции продают товары, намного дороже и более низкого качества, чем в Беларуси. Вдохновляет, однако 😀

Александр Кулешов

а белорусские креветки и белорусский хамон - это вообще объедение! )))

Татьяна Долбунова

не то слово, я уже не говорю об экзотических белорусских фруктах. Кладезь, а не страна!!!

Аллаツ

тоже постою послушаю))

Аллаツ

ага, кучкуемся)) что-нить обобряющего народ обещает?))

Александр Кулешов

не-а!.. в основном к Ж...Е склоняются. )

Аллаツ

так мы в ней давно... значица углубицца процесс...))

Александр Кулешов

а как же свет в конце тоннеля?

Аллаツ

часто свет в конце тоннеля излучается фосфором из костей предыдущих оптимистов..))

Аda Murphy

А чё опять кризис ???...

Александр Кулешов

гляньте на дату вопроса! )

Александр Кулешов

вопросу скоро два года исполнится! или для Вас он всё ещё актуален???

Аda Murphy

Для меня он не был актуален и тогда... А Вам чё ,слабо закрыть ???

Александр Кулешов

а их закрывать можно?... упс!