Елена Ситникова

Скажите пожалуйста,кто тут разбирается в компьютерах /ноутбуках?

Ответы
Алексей

Смотря какая у вас проблема

Елена Ситникова

Работал.я его просушила сразу.прошел год примерно.не так давно проблемы начались.унесла в сервисный.там провели якобы диагностику и выявили что есть проблемы с материнской.а у меня просто зарядка плохо работает,а точнее работает только в определенном положении

Алексей

А сколько лет ноутбуку?

Елена Ситникова

4,5 года

Алексей

Тогда это точно не из за газировки. Тут либо из за старости самой материнки, либо из за зарядки. Точно сказать не могу

Елена Ситникова

Хорошо.спасибо)

Stormbringer

не спец , но в чем проблема ?

..заменить гнездо зарядки

Николай Платонов

неа! мы по печному делу!

Елена Ситникова

Эх,очень жаль

Николай Платонов

найдется затейник, их сейчас много...

Саша Лут

я цуть цуть

Елена Ситникова

Скажите пожалуйста.если пролить на клавиатуру ноутбука газированный напиток,возможно ли то,что может задеть материнскую плату ?

Саша Лут

не беспокойтесь,не заденет.

Елена Ситникова

Спасибо)

Сержик Чипа

Я 😎

Сержик Чипа

Наверное не из-за газировки тогда, а перегрев. Бывает такое.

Елена Ситникова

Нужна замена гнезда?)

Сержик Чипа

Ну это в сервисе нужно спросить)

Елена Ситникова

А в сервисе я вам уже написала,что мне сказали

Сержик Чипа

Ну вот, сервис должен и исправить.

Женя Бузенков

Я

Елена Ситникова

Скажите пожалуйста.если пролить на клавиатуру ноутбука газированный напиток,возможно ли то,что может задеть материнскую плату ?

Женя Бузенков

Нет

Елена Ситникова

Спасибо)вы точно в этом уверены ?