Ирина Славянка

"Падают, падают, падают, падают 🍂 листья. Ну и что ,зато прозрачней свет". Никто ведь не жалеет о прошедшем лете?

Ответы
Ольга Смолина

Вот и лето прошло, Словно и не бывало. На пригреве тепло. Только этого мало. Всё, что сбыться могло, Мне, как лист пятипалый, Прямо в руки легло. Только этого мало. Понапрасну ни зло, Ни добро не пропало, Всё горело светло. Только этого мало. Жизнь брала под крыло, Берегла и спасала. Мне и вправду везло. Только этого мало. Листьев не обожгло, Веток не обломало... День промыт, как стекло. Только этого мало. Жизнь продолжается,она прекрасна и удивительна!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Если о чём-то жалеть, значит вычёркивать его из жизни. Но прошлое не вычеркнуть никак. Можно жалеть и сожалеть о каких-либо событиях, но не о времени, которое у нас на плечах за плечами. Прекрасно всё: и прошлое лето и будущая зима. Хорошо, когда живёшь с любовью к настоящему и с надеждой смотришь в завтрашний день. Тогда и о прошедшем не станешь жалеть.

Ирина Славянка

Плохо, что в масках пришлось ходить

+++ Я Всегда С Вами +++

Это лишь неудобно. Но не было бы худших проблем. Были бы все живы и здоровы.

+++ Я Всегда С Вами +++

А что случилось, если не секрет?

Кот Рыжов

Пришла пора осенняя,
На юг подались птицы,
Как в эту пору хороши,
У женщин ягодицы,
Они прелестны и нежны,
Согреты солнцем летним,
Они заглядывают в сны,
К мальчишкам малолетним,
Хоть борода моя седа,
Как старая Европа,
Мне ночью светит, как луна,
Моей любимой жопа

Ирина Славянка

Не люблю ничего пошляцкое.

Людмила Серова

Мы не остановим круговорот природы,но тем и прекрасна Земля,что есть такое чудо - четыре времени года и каждый найдет себе любимое!!🖼

Ирина Славянка

Теперь зимы уже нет, а осталось межсезонье...

Людмила Серова

В европейской части - да!!А Вот за Уралом они еще сохранились,но морозов,как прежде,нет!!

Алекс Венцель

Промелькнуло лето в белом платье , скрылось в дымке голубой. Снова дождик чертит на асфальте классики для нас с тобой...В.Ландсберг

Ирина Славянка

Как раз сейчас по подоконнику стучит..

Алекс Венцель

Послушайте эту песню в Инете...

Се
Сергей

да осень это волшебная пора и лета прошедшего жалко и осень неожиданно радует хорошей погодой-напоминанием как тень от лета.....

Ирина Славянка

И зимы не предвидится, а останется межсезонье.

Vadim Mamaev

листья падали с дуба с ясеня , не х..я себе не х..я себе, посмотрел в окно и действительно ох..ительно, ох..ительно

Freeman

Лето и лето.. Было хорошо было переменно как и в принципе заложено природой погода.. Не меняем же а принимаем

Ирина Славянка

Я не про это. Всё испорчено ограничениями и ношением масок

Ирина Славянка

Я не хочу дома всё время сидеть! Хочу жить, как и раньше!!!

Ми
Миша

я жалею ! просто пропущенное время в этом году .. ни отпуска ни отдыха и море не видал ... одна работа ..

Ирина Славянка

Хорошо, хоть работа. Без неё было бы хуже дома сидеть.

Ми
Миша

у меня нет дома, я на работе живу ..

Наташенька

А у меня лето было хорошим...приятно вспомнить! Вот осень что-то не задалась...

Наташенька

Неее...там не было никого, кто бы проверял))

Ирина Славянка

Сейчас штраф от 4 тыс руб. если без маски.

Наташенька

Сейчас да...летом не штрафовали)

Наташенька

В июле в Крыму один раз увидела человека в маске -экскврсовод во дворце графа Воронцова...

Наташенька

Я была, я вам рассказываю...

Валерий Дягилев

Я так хочу, что бы лето не кончалось, Что б оно за мною мчалось за мною в след

Сергей Брюхов

в памяти ,в памяти лица- тех кого сегодня с нами нет. а о них никто не жалеет?

Ирина Славянка

Кто-то жалеет. Как без этого?

Татьяна Сивенкова

Оно было замечательным. Пусть наступит следующее - еще лучше прошедшего!

Ирина Славянка

Мне в маске дышать нечем при любой температуре. И в любой маске!

Татьяна Сивенкова

У меня те же проблемы сейчас. Я еще и сознание могу потерять, так я панически боюсь задохнуться. Особенно, когда просят поднять маску под глаза и натянуть на нос, так еще и очки запотевают. И тоже в любой маске

Ирина Славянка

И такое будет не один год.

Татьяна Сивенкова

Надо надеяться на лучшее. Выше нос!

Ирина Славянка

Надейся , не надейся ,а так и будет.

Где Ты Там И Я

"...белый снег, белый снег, белый снег..." "... Не забывается такое ни когда..."

Ирина Славянка

Я не про это, а то что пришлось маски носить и всякие ограничения терпеть.

Где Ты Там И Я

Осенью маска должна быть жёлтого цвета. Зимой-белого. Летом- красного. Весной, всеми цветами радуги. Разве это ограничения?

Игорь Ивочкин

о лете - нет, а о том что не достаточно эффективно провел - есть червячек

Ирина Славянка

У нас сплошные ограничения были.

Альфахомяк

Это глупо жалеть о том что было,его или принимаешь либо не принимаешь.

Ирина Славянка

Не глупо. Если было хорошее и ушло, то жалко его.

Олег Данилков

Ну только если о прошедшем времяни, может что-то не успел сделать...

Ирина Славянка

Да я вообще имела ввиду маски.

Олег Данилков

Что за маски, я наверно не так вас понял.,.

Вячеслав

И хотя про🙂шедшего немного жаль, лучшее, конечно, впереди...🙂

Игорь Пискарев

Жалко конечно, но лета не вернуть, а тут и зима не за горами

Ирина Славянка

Теперь зимы и не зимы. Без снега.

Игорь Пискарев

Также юга, ждем хоть Дон разольется

Соня

А чего о нем жалеть, не успеешь оглянуться и новое придет))

Соня

Ну, конечно, без масок)