Ирина Владимировна

если бабка с пустыми ведрами перешла ...ваши действия ?

Ответы
Кристина Мукменханова

Три раза повернуться через правое плечо,плюнуть через левое,попрыгать на левой ноге,неистово кричать убери господи меня!да пошли воду в ведро бабки!!!!!!!(это три раза кричать)

Марина ...

Я верю в домовых, в ангела-хранителя, в параллельный мир...Но в приметы-НИКОГДА !!! Помните анекдот:" С утра чёрная кошка перебежала дорогу-ПРИШЛОСЬ СЛОМАТЬ НОГУ..")))

Людмила Маврина

А что тут сделаешь! Пожалеть надо бабку: видно, в доие нет водопровода. А если Вы насчет "тьфу-тьфу-тьфу" через левое плечо - я в это не верю.

Татьяна Чудова

Спокойно пройду как не вчём не бывало.Потому,что знаю суеверия это суеверие.А у меня будет всё хорошо если я этого захачу.

Maxim Beregovoy

поймать черную кошку , найти зеркальце и подарить этой бабке в полнолуние в пятницу тринадцатого в високосный год))))))))

$$$ BaRoNeSSa $$$

ну к черту перекреститься и побыстрее найти симпотичный .!. и только после этого можно продолжать идти\делать дальше..

Се
Сергей

так бывает... я останавливаюсь.. и жду когда кто то проедет... и ли жду бабку когда обратно с полными пройдёт.

В:
Валюшка :з

Говорят, не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт. У меня наоборот. Потому что дома чёрный кот живёт!

Ли
Лиса

подожду пока с полным вернется.если с пустым,знач. вернется с полным, если бабка,знач.не далеко идти.))

Ирина Ткаченко

подожду пока другая бабка попрётся с полными вёдрами......а той, что с пустыми-попутного ветра..........

Ася Галиаскарова

Да не обращайте внимания.Это в прошлом.Верьте только в судьбу.Вот от нее точно никуда не денешься

Клим Ремпель

мне кажется или мне этот вопрос уже встречался оО пролестни страницу вниз, там где то ответ был)

H(
H@t@ki (Хатаки) *

У неё же руки заняты* верно?:*) Я подбегу одену на голову кастрюлю и буду бить по ней поварёшкой

Эришка

где в городе встретить бабку с пустыми ведрами? подожду года она обратно пойдет с полными.

*юлия*

Сплюнуть три раза через левое плечо...Хотя у себя в городе я не встречала бабок с ведрами...

Светлана Овсиенко

а где сейчас встретишь бабу с ведрами?ни чего не буду делать.поздороваюсь и дальше пойде

Ольга Кондакова

Поздороваться для начала, а потом можно с ней пойти, пока она воды наберет, и воды испить

Ма
Марина

перешла на сторону врага?...так ему (врагу) и надо...не фиг наших бабушек переманивать...

Надежда Юрьевна Псел

пожелать ей ЗДОРОВЬЯ!!!! и чтобы ей помогали её дети и внуки таскать ведра полные

Марина Султанова

пойти по другой улице,а так я давно уже не видела бабок да еще и с пустым ведром