Татьяна Федорова

ну и не надоело вам всякую чушь спрашивать?

Ответы
Виталий Бунин

А вы хотели актуальные проблем решать, на этой страничке , здесь кто чё несёт от нечего делать чтоли, как бута дел нет не каких , пошли бы улидцу подмили , про вели бы время с пользой ,для себя и не только для себя...............

Татьяна Федорова

да ни чего я не хотела решать -просто сижу и отдыхаю веселюсь, читая всю эту ересь

Виталий Бунин

Вот и развеселил , неся такую чушь

2S
200 Super Joke

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Юлия Белгеева

я лично спросила как приучить ребенка к горшку, уже неделю никто не отвечает. может вы подскажете? думаю, что это не чушь

Татьяна Федорова

хм смешно молодец ! а на счет горшка - -как мама говорю сказки читайте на горшке

Ал
Александр

Что Вы, в этом и есть вся прелесть подобных сайтов и виртуального общения в целом..В реале на такое мало кто решится...

Татьяна Федорова

точно достаточно одного слова чтобы зацепиться и понеслось

Ал
Александр

Надо же где-то людям высказаться..Здесь-то можно без особых последствий...Что поделаешь, это все последствия прогресса..Иногда они бывают несколько неожиданными...

Татьяна Федорова

или просто от одиночества убежать хочется

Ал
Александр

Тоже вариант...И не самый плохой способ.

Татьяна Федорова

а ещё и релакс я сегодня насмеялась тут от души

Ал
Александр

Рад за Вас! Тут попадаются очень остроумные люди...Или наоборот - что тоже поднимает настроение, и, что греха таить, самооценку...

Татьяна Федорова

понравилось сегодня мне здесь весело

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Котик - Наркотик )))

КОГДА МЫ БЫЛИ МОЛОДЫЕ ... И ЧУШЬ ПРЕКРАСНУЮ НЕСЛИ ... НАС НА ТАМОЖНЕ ОБШМОНАЛИ - НО ЧУШЬ У ТАНИ НЕ НАШЛИ 😉 )))

Котик - Наркотик )))

ПЕРВЫЕ ДВЕ СТРОЧКИ - НЕТ )))

Владимир Иванов

А я и не спрашиваю чушь ,а только то что хочу узнать.Хотя,Вы правы -дурацких вопросов полно.

Татьяна Федорова

в этом и вся соль этого сайта

Ольга Хван

Пока не надоест отвечать будут спрашивать здесь ведь сидят те кому больше заняться нечем

Никита Соколов

О нако нецто нашёлся человек который меня понимает я же отвечаю на все эти тупые вопросы!

Алишер Ашуров

некогда спрашивать не стыдно если для вас это чушь для другого это просто вопрос жизни

Kablan Akmurzaev

пака я неуково ничево не спрашовал но если я буду прасит это не проста так ответит

Егорыч Нержавейкин

Надоело...ух как надоело....но руки так и тянутся, чтоб еще че-нить ту напакостить

Anatoly Neshmonin

Я не спрашиваю. А отвечать? - Выбираю, кому отвечать, а какие вопросы пропустить.

Super Joke

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))

Вячеслав Иванов

Присоединяюсь!Путных вопросов нет и куча болтовню и ереси всякой...

Юрий Кривинок

А Вы спросите не чушь! Для кого-то чушь - а кому-то урок на всю жизнь!

Юрий Кривинок

А я так и не задал ниодного вопроса!

Юрий Кривинок

Вот Вам и ? А Вы дружелюбны с кем-нибудь?

Юрий Кривинок

Не так спросил, в смысле дружите с человеком?

Юрий Кривинок

Ну с тем который может Ваш муж или сослуживец? Или там сотрудник какой нибудь?

Татьяна Федорова

а можно мне на этот вопрос не отвечать

Мир

Улыбнуться тоже нужно...о серьезном говорить все время устаешь...

Валерий Чикало

Ох и надоело! Правда, я не спрашиваю, я читаю/отвечаю на чушь.....

Станислав Мальцев

Не только чушь! Есть вопросы, ответы на которые помогают Жить!

Виталий Кандаков

Ни разу ничего не спрашивал)отвечать,да,даже иногда нравится)