Инна Лукашова

А вы висели на заборах в детстве, зацепившись за подол платьишка, пока взрослые не снимут? 😂 А вы прыгали с крыш, используя зонтик как парашют? Зонты в моей семье все были сломаны! 😁 Удивляюсь, почему я боюсь высоты???🤔Ведь в детстве не боялась...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На ремне висел! Сам залез зацепился интересно было смогу ли отцепится но несмог! С зонтом со стола прыгал с крыши больно ломал их много раз а также бомбочки самострелы самокаты воздушки костёр и самое главное рагатки! Воо! У нас даж жвачки небыло! Нам это и ненадо было и нас и так забот хватало! А все социальные сети были онлайн то есть водворе! Подходишь к окну и кричишь Миша выходи! А его мама Миша кушает! Тогда подходишь к другому и Вова выходи и Вова кричит счас! И гоуу по лужам караблики пускать сразу после дождя пока ещё ручейки не закончились!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму мы вообще особенные

He
Helen

Это послетравматические симптомы?

He
Helen

Интересно, ещё здесь есть такие?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В личку написал

He
Helen

Да, я сейчас смотрю.

🍒 Анастасия 🍒

Не висела)))) Наш двор вообще был профи по заборам и деревьям))) Раз прыгали с зонтиками с крыши сарая, но он не был высокий..... Всегда приятны воспоминания о детстве😌 А высоты я тоже боюсь! 😂 Привееет🌹

Инна Лукашова

Приветик, Настюша!!!😁😍

Дм
Дмитрий

В этом плане у меня было счастливое детство. Заборов, крыш, сараев вокруг было полно. Носились по ним, прыгали без всяких ограничений. Зато потом в армии по полосе препятствий бегал с лёгкостью.

Инна Лукашова

Ты ж у меня умница! 😁😘

Миша Лакомов Михаил

А я в детстве боялся залезать на трубу с четырёх этажный дом высотой а потом прошло и я на спор залезал на такие трубы и поворачивал флажок который был на три метра выше этой трубы.

Инна Лукашова

Ого!!!!😳

Сапиюла Султанмагомедов

А черт его знает почему. (Видно мало прыгали). Самолетом летаете? Говорят,что 90% людей боятся высоты, а признаются в этом только 40%. Не удивляйтесь,это нормально.

Инна Лукашова

Летала в студенчестве. И сейчас полетела бы по необходимости...😊

Сапиюла Султанмагомедов

Вы у нас очень смелая .

Инна Лукашова

Сапиюлочка, я уже трусливая стала! 😁 Но ради правого дела рискнула бы на многое!!!😍

Сапиюла Султанмагомедов

Рисковать не надо. Мы Вам верим!

Костя Кузнецов

У нас один на штанине висел, во качество было у школьной формы, висит зацепившись за болтик на краю крыши железного гаража и орет, еле сняли

Вера Гудкова

Три платья у меня были на заборе порваны,но с зонтиком не довелось прыгать.Инночка,поэтому Вас так любят дети!

Инна Лукашова

Верочка, думаешь, видят во мне ровестницу???😂🤪

Вера Гудкова

Видят,что Вы не растратили детские мечты!

Инна Лукашова

Видимо, так!!!😁😍😘

Вера Гудкова

Вы хорошо понимаете детей!

Инна Лукашова

Ну да... всегда "ставлю себя на их место"...😁

Вера Гудкова

Оставайтесь всегда такой!

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка!!!😍😘

Александр Жданов

видимо одного раза не хватало понять, что зонт не совсем то средство, с которым можно прыгать с крыш. Бывает,...

Израненное Сердце

как у тебя язык повернулся...подол платьишка...раз бы повисела в миге от смерти,поняла бы

Nikolai Garskov

Не та высота была. Сейчас самое время делать глупости, которые кто то может оценить!)))

Инна Лукашова

Коля, ты делаешь? 😁

Nikolai Garskov

Просто думаю о масштабах, чтобы было какое то продвижение вперед. А так глупость,, как и у всех по прежнему, не взирая на года, прет!)))

Nikolai Garskov

💋

Nikolai Garskov

Эко тебя раззадорило, я просто проникся представив все днем. С ума сойти, если бы встретились ночью!)))

Алексей Старшинов

Я в 16 годиков дважды прыгал с парашютом! Сейчас ни за что-бы не решился...

Инна Лукашова

Кто разрешил в 16 лет прыгать???😳

Алексей Старшинов

Вполне себе! С нами начинающие спортсменки -девчонки прыгали свои первые прыжки. Им вообще было по 15 годиков! Была такая организация ДОСААФ... Все честь по чести 2 месяца теории, прыжки с вышки на валиках, инструктор - толкатель в самолетике-кукурузнике... У нас с 16 лет и на работу берут и в военное училище можно поступать, если 17 исполнится до 31 декабря! А военное- это присяга и в караул с автоматом, или в бой по приказу командира!!!

Инна Лукашова

Ясно!

Vm
Vmrly

...
хз, ты не боишься высоты, ты боишься упасть. просто ты стала жирной,

Инна Лукашова

А ты кем стал?

Vm
Vmrly

с тех пор как услышал этот вопрос? таким же и остался

Инна Лукашова

Значит, всегда был невоспитанным... Так и думала! 🤪

Vm
Vmrly

о бляха, а ты вообще неподалеку живешь, хотя похрен

Инна Лукашова

Ну.... этим сообщением ты меня вообще расстроил... Неужели у нас такие есть???😟

Vm
Vmrly

я вот тоже о вас подумал, откуда здесь такое чудо.

Dan Bongо

Чего я только ни делал... как я вообще выжил?... чистая случайность...)))

Инна Лукашова

Сейчас хоть успокоился?😁

Dan Bongо

Дааа))

😊Е
😊Евна

Прыгала, мама чуть не прибила.)) самое, самое воспоминание

😊Е
😊Евна

Дом строился, висит канат, с пятого этажа.. Ну я и сиганула.. Приземления было на лопухи.. Маме доложили.. Пиз.. Ц мне был

Инна Лукашова

Ого!!! Как опасно!!!😳

😊Е
😊Евна

Я горнолыжница..

Инна Лукашова

Молодец какая!!!

😊Е
😊Евна

Шо шмогла)

Татьяна Косолапова

Времена меняются, и человек вместе с ними...🤷‍♀️

Инна Лукашова

Да...

Rima Kravcenko

тоже так проказничала-платья вечно рваными были

Евгений Смольков

вернись в детство и не почувствуешь опасности

Инна Лукашова

Как??? Страшно!!!😂

Евгений Смольков

я то-же помоложе лазил на стометровые вышки -а сейчас как-то не горю желанием и на десять метров

Светлана Николаевна

А я лазила по деревьям. Теперь увы.

Инна Лукашова

Почему "увы"??? 😁

Инна Лукашова

А хотелось бы?🙂

Светлана Николаевна

Тут летом рвали вишню, на заброшенном участке. Пришлось. Мой потом мне мозг выносил. Ты что говорит, вообще. А если бы упала. Выдержала.

Инна Лукашова

Пусть бы он взбирался на дерево!

Светлана Николаевна

В том-то и дело, я решила сама. Пока он был на работе.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С гаражей падал и на рентген спины

Инна Лукашова

Случайно?

Газинур Шормаков

Непереносимость высоты.с детства

Инна Лукашова

Ты у меня трусишка что-ли???🤪

Газинур Шормаков

Не люблю.меня качать начинает