Как жизнь скучна, когда варенья нет... (?)😝

Ответы
Валерий Гусев

Нет....Лень -намного хуже..И варенье есть.Но! Надо идти в подвал.А тут эта хитрая лень и шепчет- мол и так пострадай)) А вдруг кому то сильнее захочется ?---)))))

Виталий Дербенёв

эт точно..особенно когда оладьи есть а варенья все же нет(((......)))))))))))

Владимир Алхименков

....скушай заячий помёт,он ядрёный он проймёт....(л. филатов)

Черкес

Привет, Карлсон! Очень скучна...

Черкес

Пытаюсь перетащить твоё настроение с Лермонтова на Астрид Линдгрен...

Машка ↯ Ёпрст

джем есть...будешь 😄

Дааа!!! Кукла моя ты дорогая!!!

Одинокая Сволочь

прям как у Карлсона

Одинокая Сволочь

не знаком с этим дядей, к сожалению....

Одинокая Сволочь

типа так жизнь скучна, когда боренья нет...

Одинокая Сволочь

У Карлсона попроще, зависело от вместимости банки

Капица Анна

И МЕДА