Особенная Особа=)

З 12 по 13 августа сможем наблюдадь крутое шоу ... Персеид.. ето падающие звьозды.. красата. Загадуйти смела желания.

Ответы
Уральская Рябинушка

А когда будет шоу "!Падающие звёзды" звезды по имени Сергей Зверев? Я только тогда загадаю своё желание. Жду

Особенная Особа=)

Зачем чилавеку зла жыладь?

Уральская Рябинушка

Но я хочу загадать своё желание. сколько можно ждать?

Особенная Особа=)

Зделой прощи.. папраси иво..!он свалица, ти зогадаиж.. патом пусь шта хочет делоид

Уральская Рябинушка

Идея неплохая. Осталось только добраться до Звезды

Особенная Особа=)

Он ж доступен.. абсалютна

Уральская Рябинушка

Но мне надо ехать специально, а это накладно

Ди
Дима

У меня нет столько желаний,сколько их нападает!Простите,а сачёк надо брать с собой ловить их!?

Особенная Особа=)

Брединь

Ди
Дима

Прекрасного и солнечного дня вам!🌹 🌞

Особенная Особа=)

Он такой и будет .. благодарю.

Ҭɑлùя

Млииин, у нас дождь моросит и всё небо тучами затянуто☹️ Чо дить то?🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Особенная Особа=)

Я тоже приехала на работу посмотреть.. тучки заходили.. и дождь пошёл.. уже дома.. но мужыки чод там на запись поставили-)

Ҭɑлùя

😊 находчивые))

Особенная Особа=)

Это их работа.. кафедра астрофизики

Ҭɑлùя

Здорово!)

Александр Иванович

Канешна здорово!!!!!!!!!!!!!!!!Радоваться надо!!!!!!!!!!!!!Колотун скоро припрётся, а это сплошная радость и энергия!!!!!!!И люди наконец то станут нормальными!!!!!!!!

Олег Мусенов

Это время прошло. Может на вашу хохляндию что то и падает, а в деревне Гадюкино опять дожди.

Саша Иванов

Можна дазваниться бисплатна да ипонии если сигнал атрозится ат митиаритных слидоф

Особенная Особа=)

Бум в Антарктиду званидь

Саша Иванов

У миня за гроницаю знокомых нету

Особенная Особа=)

Зото у миня есь

Саша Иванов

Кросивайа?

Саша Иванов

Знокомайя заграничница

Особенная Особа=)

Вылитыйа йа

Чеширский Кот

я в среда видел крутейший метеорита прямо через все небо !!! и одын Маленький НЛО !!

Михаил Александров

Персеидам ваще пофигу на ваши желания. Желания исполняются камни. Здесь на земле.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Весь август и начало сентября будет хорошо видно и это не зфёзды

Особенная Особа=)

Ну народу то ето да фанаря.. Ани каг звьозды падающии.. красива пусь смотряд

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ночью в горах их хорошо видно, я за 10 мин. по 15 номеров насчитывал

Особенная Особа=)

В Башкирии есть место р. Сакмара.. там август великолепен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас в Крыму тоже

Цветок Подсолнуха

Ну что тебе ответить? Надо понять что за шоу и что такое( Персеид)

Де
Дед'уктор

Опасно, наверное, когда звездой по башке звезданёт )))

Александр Святкин

Хотел загадать думал звезда а это окурок летит..........

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы говорите?Ещё не хватало мистикой заниматься

Аркадий Бахчевников

На природе смотреть надо. Там видней.....

Роман Обрамович

Оо .. и эНэЛО .. думаю тоже подтянудься ))

Владимир Коваль

Не на столько крутое как распиаренное

John Frezer

Всю ночь ехать... Буду наблюдать)))

Особенная Особа=)

Куда сабралсё?

John Frezer

В Краснодар)))

Мирослав Бороздин

лишь бы небо было безоблачным!

Вячеслав Чалый

не звезды... метеориты это...

Особенная Особа=)

Ну нипортийти скаску!!!-).. пусь ето будут звьозды.. ахота желанея пазагадывадь

Bo
Bo.....)))

а сегодня уже какое число

Особенная Особа=)

Какое?

Bo
Bo.....)))

18 авгута...