☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хотели бы Вы удалить свою страничку, выкинуть комп, послать это все на***.. и уехать далеко далеко..... ?

Ответы
Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

да да да-да-дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Oliver

я один раз послал всех, удалил соц сети и жил у друга 3 месяца - за это время закончил колледж, нашел работу и живу 1 в большом доме и ни в чем не нуждаюсь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Классно!

Oliver

если бы это было правдой..

Натали ***

куда-нибудь уехать - иногда ОЧЕНЬ хочется. но комп выкинуть - никогда! если я уеду туда, куда мечтаю, то это единственная ниточка с внешним миром.

М☯Я Прелесть!

Какая в сущности смешная вышла жизнь
Хотя что может быть красивее
Чем сидеть на облаке и свесив ножки вниз
Друг друга называть по имени...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так вижу..Сломали или убили?

М☯Я Прелесть!

Вознеслась после поста )))

М☯Я Прелесть!

теперь бесплотная сущность ))

Ал
Алтынай

да,податься в монахи, или далай ламы , в глушь, в тибет , жить в одиночестве, познавать истину, и искать просветление )

Людмила Петухова (Торопова)

от себя то не уедешь. через недельку новизна исчезнет и все вернется на круги своя, так что не стоит

Виктор Потороча

Обязательно надо уехать в Салоники, и кушать там кортошку в мундтрах

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А это где?

Дмитрий Елистратов

Зачем выкидывать, нужно просто съездить куда-нибудь отдохнуть и с собою ничего не брать:-)

Галина Щепеткова

Нет, меня уже на радикальные меры не хватает.Возраст не тот и обязанности перед семьёй.

Павел Поляков (Сысюк)

А можно просто -"Далеко-далеко" 🙂 Или обязательна вся сложность действий?!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно .

Павел Поляков (Сысюк)

Тогда однозначно хотел бы! 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.

Петр Горлов

там завести новый комп и страничку? Смысл? А вот послать и уехать.......

Евгений Гончаров

а вы хотели бы сделать лоботомию и всю жизнь улыбаться в зеркало?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:DБлагоДарю за комплимент. 😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никуда! Мне и дома хорошо!

Евгений Гончаров

и сходить ни куда не хочется?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У мене уже ночь скоро.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно.)

Екатерина Набиева

да нееет, куда ж я без компа и уж темболее без интернета)))

Владимир Ярмоленко

если всех послать и выкинуть комп. так и уезжать не надо

Александр Рудных

Все зависит от того какой берег южный или северный

Александр Рудных

Да но южный берег Баренцева моря прошу не предлогать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:DХорошо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.)

Dreamer Arrow

пфффф, зачем, если можно и так уехать без проблем

Свободный Художник

а зачем удалить то? в любом месте есть интернет

Надежда Нохрина

Бывали такие мысли, но потом пмс заканчивался=)

Александр Медведев

наденька. если с тобой, ... то куда угодно ... 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо.)

Александр Медведев

Я, как всегда, у твоих ног ...! 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю!

Валентина Юткина

У меня её в принципе нет. А уезжать некуда.

Ле
Лета

зачем столько лишних движений делать 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну а чё..хоть подвигаться 😄

М☯Я Прелесть!

Боже какой пустякСделать хоть раз что-нибудь не такВыкинуть хлам из дома и старых позвать друзейНо что-то всерьез менятьНе побоясь в мелочах потерятьСвободно только небо над головой моей

Ле
Лета

точно