Мо
Монро

В чем источник твоего счастья?:)

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. В исполнении мечты.
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы.
3. В отсутствии плохих новостей в интересующих меня сферах.
4. В мелочах, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги и так далее.

Вадим

В зарплате, но источник так себе, стало быть и счастья не много)

Мо
Монро

Изменить если?

Вадим

Все хотят изменить, да не получается

Мо
Монро

Зачем вам все?

Вадим

Так я тем более, ни образования, ни квалификации и самое главное желания работать)

Александр *********

если глядеть на Ваш эскиз то вот такой прекрасный взгляд

Мо
Монро

Да, мне тоже понравилось

Александр *********

благодарю и простите если что не так Просто люблю простую красоту

Мо
Монро

Хорошо

Александр *********

благодарю ещё раз

Ша
Шараф

ага вам скажи, а вы тайный агент по сбыту соли! 😆

Мо
Монро

🙂

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Alone In The Dark

Думаю игры)) Как влип в 90- тых так и понеслась))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

MคLꭵήค

Даже не знаю, наверное в понимании )

Мо
Монро

В понимании чего?

MคLꭵήค

О понимании очень хорошо написано в поэме - эпопее Некрасова « Кому на Руси жить хорошо”. Ведь понятие счастья не ограничивается конкретным описанием. У каждого из нас есть на этот счёт собственная трактовка. Трудно ответить на вопрос кто счастливее : священнослужитель, рабочий, портниха, домохозяйка, крестьянин или бизнесмен..Кто - то видит счастье в покое и богатстве, кто - то в обнимку с бутылкой. Просто надо понять, что такое счастье именно для себя. Ведь не все решают деньги, не все решит цистерна со спиртом.. Я чувствую себя счастливой, когда меня понимают, когда не искажают мною сказанное, сделанное.. Когда нет упреков, когда беспочвенно не обвиняют.. да любой будет считать себя счастливым. Поддержка, понимание и договорённость творят чудеса ))

Мо
Монро

То есть вы счастливы, когда понимают вас другие?

MคLꭵήค

В обоюдном понимании )

Мо
Монро

Да. Это важно

Валерий Ратников 🇨🇳

а надо ли это рассказывать всем?

Николай Костров

В моей Семье, С моими Друзьями.

Ал
Алексей

в спокойствии за всех в семье

Василий Масловский

Моё не счастье.. 🤦‍♂️😁😁

Мо
Монро

В несчастье счастье?:)

Василий Масловский

И главное только так)

Vo
Vovazau

В любви и окружающих людях)

Мо
Монро

:)отлично

Vo
Vovazau

🤝😊 Спасибо. Я тоже так считаю)

Юрий Никулыч

В охоте и в женщинах....а...

Юрий Никулыч

А.... В охоте за женщинами!!!!!!

Юрий Никулыч

В охоте и в женщинах....а...

Юрий Никулыч

В охоте и в женщинах....а...

Юрий Никулыч

В охоте и в женщинах....а...

Дмитрий

в данный момент ты 🤗🤫

Мо
Монро

🙂 хорошо

Александр Кук

в отсутствии несчастья

Мо
Монро

Оч хорошо сказали:)

Валерий

наверное в творчестве

Мо
Монро

👍

Валерий

😉

Владимир Ковалев

В счастье других

Мо
Монро

Кого?

Владимир Ковалев

Окружающих, когда они счастливы и мне хорошо.