Надежда Гончарова

А вы занимаетесь фелинотерапией??

Ответы · страница 13
Al
Alek...

Нет.У меня собака.Тоже помогает.

Надежда Гончарова

Собака-друг человека,кошка-души

Al
Alek...

Из собачьей шерсти вяжут носки и лечебные пояса.А кошка...она сама по себе.Не люблю кошек.

Анжела Миллер

Мне ради любопытства, а что это?

Надежда Гончарова

Разве Вы не знаете что кошки лечат,своей энергетикой и даже просто своим присутствием в доме

Анжела Миллер

Вау. Немного странно для меня, у меня 8 кошек. Но я как-то предпочитаю исходить из реальных фактов.

Надежда Гончарова

Что значит "из реальных фактов"?

Татьяна Евстафьева

Знать бы что это и с чем ее едят.

Татьяна Евстафьева

Долгие годы жила с нами Манька-умница была,да ушла в мир иной.

Надежда Гончарова

А зря,она бы Вам много доброго принесла

Александр Глушаков

регулярно с молодыми девушками

Александр Глушаков

с теми кто задаёт глупые вопросы сколько бы их ни было

Татьяна Иванова

А что это такое и с чем это едят?

Татьяна Иванова

нет, не люблю кошек, только терплю их дома. Дом без этих пушистых хозяек не дом.

Svershok Svershok

если б ещё знать, что это такое))

Svershok Svershok

так это постоянно - если в доме есть кот, шерсть - просто приправа))

Н.ш.

Они сами находят больные места.

Алексей Носачев

Нет если бы ещё сказали что это

Надежда Гончарова

Это лечение знергетикой кошки

Алексей Носачев

Вот оно неведал а вот слышали ли вы что микробы кошек как вирус через дыхательные пути проникают в организм и прогрессируют делая из человека вернее хозяина этого кота кошки зомби имя вирусамне помню но смотрел по тв

Надежда Гончарова

Я Вас умоляю!Сколько этих вирусов вокруг нас!Едешь в транспорте и не знаешь кто за поручень держался до тебя,может с гепатитом,может с туберкулёзом,может со спидом

Алексей Носачев

Нет это вирус который живёт внутри не вызывая последствий но в нужный момент он подовляет волю хозяина животного раньше считали что коты гипнотически внушают хозяину свои просьбы а тут вырисовывается то что кот воздействует через вирус получается телепатически

Алексей Носачев

Не помню но какойто спутниковый канал

Cerqei Popov

... Признаю только русский язык!

Cerqei Popov

...Нет, сейчас я далек от живности дома. В детстве в деревне водились и кошки и собаки, но лечение их вообще не видел!

Игорь

расшифруйте, это ещё что такое.

Игорь

О, нет.

Михаил Степаненко

Ой! А это куда? И с чем его едят?

Надежда Гончарова

Мне моя Василиса всегда помогает

Михаил Степаненко

Чувствую вы не шутите. надо посмотреть в интернета. Есть такая песенка - Положите кота поперёк живота и пускай этот кот мне полечет живот... Наверно это из этой серии...

Надежда Гончарова

Именно,и живот,и душу,и сердце!

Михаил Степаненко

Да, коты хорошие врачеватели...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я занимаюсь Огородокопанием...

Антонина

Уже? Не сыровато?

Антонина

Холодно ещё

Vladimir Avdeev

я не знаю значения этого слова

Vladimir Avdeev

у меня нет кошек, но я не против их присутствия , спасибо за разъяснения

Waldemar Neugum

это на фото машину не позорить

Надежда Гончарова

Кто бы говорил в таких-то подштаниках

Ольга Магомаева

нет. Даже не знаю что это такое

Ольга Магомаева

У меня маленький мальтиец. Он ласковый и нам он даёт очень много положительных эмоций

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Я занимаюсь экстрасенсорикой!

Надежда Гончарова

И успешно?Что скажете обо мне?

Ал
Алекс

А что Это такое ФЕЛИНОТЕРАПИЯ?

Надежда Гончарова

Лечение кошкой,фелин-большая дикая степная кошка

Vitali Zilcov

Не выражайтесь , пожалуйста ! 😄

Валентина Золотарева

нет на знаю что это не знакома

Валентина Золотарева

кошкой. ?? у меня их две . я на них сморю и восхищаюсь . они стрес снимают . это точно . очень умное животное

Людмила /гончар

нет даже не знаю что это такое

Надежда Гончарова

Всего-суставы,давление,сердечные заболевания,головные боли и тд