Надежда Гончарова

А вы занимаетесь фелинотерапией??

Ответы · страница 19
Eugen Schitz

Чем? И с чем это едят?

Eugen Schitz

Я не знаю, что значит этот термен.

Eugen Schitz

ААА!!! Обажаю кошачих!

Алишер Халходжаев

Это что-то про кошек?

Алишер Халходжаев

Люблю кошек, ноине упираюсь

Сергей Касаткин

Что за "зверь" такой?

Надежда Гончарова

Вот как раз по энергетике кошка подходит всем,дело в том что частота её мурчания соответствует частоте вибрации наших внутренних органов

Сергей Касаткин

Нет... Не всем и не всегда. Кошка выбирает отрицательные участки геопатогенных зон, а собака -- только положительные. Где любит лежать кошка -- Вам лучше на долго не оставаться... Да, действительно, если у Вас что-то болит, то кошка НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО уляжется на этот участок. Но, это совсем не означает, что она Вас "лечит" (могут просто совпадать отрицательные участки и Ваша "болезнь" вызвана именно ЭТИМ). "Частота мурчания кошки" -- далеко не панацея. Можете мне не поверить и набрать в поисковике Интернета "частоты различных органов Человека" и будете удивлены (на сколько они различны). Кстати, Вы слышали о "Герудотерапии"? Это -- лечение пиявками... Они не издают никаких звуком, "мурчаний" и пр. но, весьма неплохо помогают при некоторых болезнях...

Надежда Гончарова

Большое спасибо за пиявок,я лучше кошкой

Сергей Касаткин

Ну, пиявок я к "слову" упомянул"... Просто, обращайте внимание на Энергетику... Хотите "лечится" кошками"? Ваше право... Но, не забывайте о "нюансах". Переубеждать не стану...

Вячеслав Колпиков

Ещё бы знать что это

Надежда Гончарова

А что,Вы их готовить не умеете?

Надежда Гончарова

У вас отменный вкус однако

Павел Ловкис

богатая дура что ли?

Павел Ловкис

Понятно понты за чужой счет

Екатерина Екатерина

Неа, а что это такое?

Екатерина Екатерина

А, я думала это называется не сгонять ночью с себсебя негодника ))))

Yra Harin

ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ХРЕНЬ

Надежда Гончарова

Ну что же сразу ХРЕНЬ?Это лечение энергетикой кошки

Фанис Гимадисламов

фаллос тут отдыхает

Надежда Гончарова

У Вас видимо проблемы с этим,но не надо сообщать всему сайту,стыдно же!

Алексей Варнаков

Нет,а что это такое?

Алексей Варнаков

Больше проблем,чем лечения.Особенно запахи сопутствующие этому лечению.

Надежда Гончарова

Странно?Мы живём в 21-ом веке и эта проблема давно решена,у меня кошка в квартире живёт и никакого запаха,есть специальные наполнители

Алексей Варнаков

Держали и не одну,только давно и воспоминания не очень

Кто Я?

Простите, а что это?

Кто Я?

К сожалению у меня нет кошки.

Дима Осьминин

Это наука о молоке ?

Надежда Гончарова

Нет,это лечение энергетикой кошки

Юрий Горбатенко

Нет!А что это такое?

Юрий Горбатенко

Нет я ими спортом занимаюсь

Seriy Kot

Только покуризмом!

Надежда Гончарова

Жаль,а ник у Вас очень подходящий

Seriy Kot

Ещё бы знать что это такое - фелинотерапия)))

Seriy Kot

У моей мамы была кошка, дикая, хоть родилась и выросла в квартире, в руки никому не давалась, даже погладить себя не разрешала. Но когда у мамы ну там, например, голова заболит. Мама ложится на диван, а она залезала ей на грудь и мурчала. Мама говорит, что ей это реально помогало.

Надежда Гончарова

Это правда,мурчание кошки-это эмоция,ей хорошо,приятно и она делится этим с нами

Seriy Kot

Говорят, что они чувствуют, когда хозяину (хозяйке) плохо и могут снимать негатив.

Надежда Гончарова

Да,это самые загадочные животные,никто не знает механизма её мурканья,они умеют видеть параллельные и потусторонние миры,точно знают когда придёт хозяин,говорят они с другой планеты

Seriy Kot

У меня была собака во дворе. Я ещё до дому метров 100 не доходил, а она уже возле калитки меня ждала, хвостом виляля. Дочка говорит, что так узнавала, что я домой иду. Она и рассказала.

Валерий Муртазин

А что это такое?))))))

Надежда Надежда

Это предупреждение заболеваний при помощи кошек

Валерий Муртазин

тогда со мной все в порядке,кошка ложится на грудь а собачка на интимное место)))))))))))) привет Надежда!

Валерий Муртазин

спасибо Надя! как дела,куда пропала?

Валерий Муртазин

провел в воскресенье поминки а в душе какая то пустота,даже пару дней в инет не заходил

Надежда Надежда

Не грусти. На улице весна и все образуется

Валерий Муртазин

Вот как раз то на меня Весна не действует,а осень золотая у меня все происходит осенью не зря Пушкин любил эту пору...

Валерий Муртазин

Пообедал вот дай думаю зайду сюда и посмотрю что здесь творится))))))))

Сергей Антонов

И вилкой можно....))))

Надежда Гончарова

Конечно можно!Вот как только у Вас где-нибудь заболит,Вы туда вилкой,вилкой и посильней!

Сергей Антонов

У меня уже давно полная филино..... 😄

Сергей Антонов

А я то думаю чавой-то не помогат... 😄

Надежда Гончарова

Ну так Вам по ходу уже ничего не помогат...

Винецкая Клара

хотите поделиться?

Винецкая Клара

тогда Вам-СЛОВО!!!!! ☕

Надежда Гончарова

Не прогоняйте кошку из спальни,гладьте её,ласкайте,а уж она вам воздаст

Винецкая Клара

выросла с котами(кошек не было) 🌹

Юрий Маркин

херней я занимаюсь

Надежда Гончарова

Да я Вас не приглашаю заниматься хернёй,это лечение кошкой,её знергетикой и биополем,этот эффект давно всем известен

Надежда Гончарова

Знаете ли Вы,что люди,имеющие дома кошек,обращаются к врачам в 5 раз реже,чем те,у кого их нет?

Надежда Гончарова

Собака лечит не все болезни

Вадим Ким

а зто на что похоже

Надежда Гончарова

Не только,давление снимает,сердечно-сосудистую систему,ЖКТ

Надежда Гончарова

Надо пройти обследование,вообще,если в доме есть кошка,можно проследить-она всегда ложится на то место,которое требует лечения

Boris Bondarev

тока ,,,,,, ананизмом

Надежда Гончарова

Вы хоть пишите грамотно,если уж занимаетесь этим-ОНАНИЗМ

Ле
Лена-Сава

Да,у меня Тимофей))

Ле
Лена-Сава

Бывает..Но часто психую из-за него 😞

Надежда Гончарова

Да,они все редкостные пакостники,но без них нельзя

Ле
Лена-Сава

Не представляю как раньше было без него)