Надежда Гончарова

А вы занимаетесь фелинотерапией??

Ответы · страница 2
Владимир Борисов

Моя кошка всегда спит ночью у жены на подушке. Жена зимой подскользнулась и ударилась головой об лёд.Голову ей лечит

Юрий Кривинок

Нет, но если животное лечит то и забирает болезнь, себе или нет? Жалко животных, но если они сами то не сопротивляюсь

Надежда Гончарова

У них очень сильное биополе,наши болячки им не страшны

Юрий Кривинок

Если психика у пациента устойчивая, то даже сам человек может помочь себе! Энергия!!! А братья наши меньшие - лучшие помощники по снятию стресса!

Yuri

Любите природу, животный мир, его обитателей, и не нужно будет прибегать к таким красивым, но мудреным терминам))

Надежда Гончарова

Что же тут мудрёного?Фелин-это большая дикая кошка,живущая в пустыне,отсюда и термин

Yuri

Я, признаюсь, не слыхал о такой, хотя знаю множество животных.

Александр Сычев

Наденька, Вы обьясните толком, шо то такое фелинотерапия. Может я этим занимаюсь ? А может я узнаю кто я такой?

Надежда Гончарова

Это лечение кошкой,её энергетикой,от слова "фелин"-большая степная кошка

Александр Сычев

ОООООООООООООООО Кошек я люблю, обычно на обед их ем, класное мясо, гораздо лучше чем собаки

Роман Корноухов

Даже в сети посмотрел - что это такое. Мой кот к сожалению издох на исходе 18 года. Он не любил всякие нежности.

Бауржан Омаров

моему соседу 88 лет и он очень любит кошек и даже лечится. я сам отношусь к кошкам очень даже прохладно

Надежда Гончарова

Не сочтите за оскорбление-это ваша вера не располагает к кошкам?

Бауржан Омаров

наоборот, в исламе кошки очень почитаемые. просто спокойно отношусь ко всем животным. ненавижу охоту. просто презираю людей свой досуг использующих на убийство зверей. раньше это было пропитанием, но сейчас то.....?

Надежда Гончарова

Охоту я тоже ненавижу равно как и охотников,а расскажите чем кошки почитаемы в исламе?

Бауржан Омаров

боюсь ошибиться, но точно знаю. больше чем другие животные.

Колобок

Все знают, что кошка на плохое место не ляжет. И удивительно то, что они ложатся на больного человека.

Надежда Гончарова

Ничего удивительного,у кошки сильное биополе и она чувствует больное место

Колобок

Биополе у любого человека есть. И подпитаться можно.Джуна. Но кошки это кошки. Гуляют где хотят и делают что хотят Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

Николай Голубев

Обычно этим занимаются кошки. Был бы котиком с удовольствием занялся бы этим с хозяйкой-очаровашкой

Татьяна Чижикова

о да кошечек люблю и они меня только ляжешь отдыхать они тут как тут и ложатся на те места где болит

Сергей Черепанов

никогда не думал что этим надо заниматся, а так приходит когда зажочет, ложится куда придется и Т.Д.

Lena Черри

Ещё как!!!! Утром, вечером и по ночам....днём, по-счастью, работаю... Иначе бы вообще залечили нафиг.....;)

Lena Черри

Ндааа....они такие....чёрные коты!:)

Александр Парохонский

Кошек люблю, но профилактикой и лечением заболеваний при помощи контактов с кошками не занимаюсь.

Александр Луньков

А разве этот фелинотерапевт спрашивает? Залез на руки, подставил ухи и ждет, когда почухают! )))

Надежда Гончарова

Точно!Но он ведь не просто так залез,он Вас своей энергетикой подпитывает,а у них очень сильное биополе

Александр Луньков

Это я в курсе. В молодости было, что мучался вчерашним, а очередной приведенный дочей котенок сам уселся мне на голову и..."Случилось чудо! Друг вылечил друга!" )))

Valerij Kolybin

idite lesom sobirat svomi feleu kamarikov , mozyt byt esce kuda nibut ukusjat vas, ili sjadti popai na muraveinik , i vse blazenstvo togda poznaite , v posteli s muzykom

Надежда Гончарова

Придурок,это лечение энергетикой кошки,а с мужиком у меня всё в порядке!

Valerij Kolybin

eto ne novast cto ja pridurak , sposibo cto zametila

Valeriy Kaleshnyk

По ночам я занимаюсь... сионизмом. Котов же любит мой сын. Но как метод лечения я не отвергаю...

Анна Алиева

как то не приходилось..а может уже и занимаюсь...ИМ виднее..-братьям меньшим.....ластятся пока..

Наталья """"""

не далее, чем 2 дня назад. божественно выспалась! жаль, что в гостях. сама пока не обзавелась

Наталья
Наталья """"""

я тоже за последние годы стольких мразей повидала, что люблю только очень узкий круг родных и проверенных годами друзей. а уж от молодежи стараюсь держаться подальше совсем - морали никакой, только обман ради денег. страшное время!

Надежда Гончарова

Вот,а они не обманут,не предадут,гадостей не наговорят,козьи морды не сфинтят и всегда ждут и радуются моему приходу

Наталья
Наталья """"""

да, именно! рада была с вами пообщаться, но пора уже и спать - у нас час ночи...

Наталья
Наталья """"""

спасибо! и вам чистого неба и теплого хлеба!

Зоя Овсиенко

У меня 18 лет кошка прожила...

Ул
Улетел...

умные дамы как вам тяжело глупые бабы с вами так легко... пластырь прикладываю когда болит

Надежда Гончарова

Места-то на голове хватает?

Надежда Гончарова

А-а,туда тоже лепите пластырь,сочувствую

Ул
Улетел...

спасибо на добром слове сочувствия

Алексей Малинин

Если скажите,что это такое и с чем его едят.Я продолжу с вами диалог.Вот.))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Гончарова

Это лечение энергетикой кошки,пафосный вы мой!

Алексей Малинин

Спасибо за ваше разъяснение.Я лечусь энергетикой своей собаки.Только я не знаю как это называется по научному.Вот.)))))))))))))))))))))))))))))

Николай Верниковский

я ей отдаюсь. кот Макс приходит и на грудь ложиться. или рядом ляжет, если за компом сижу.

Надежда Гончарова

Вот моя Васька тоже на столе с компом сидит под лампой греется

Николай Верниковский

наши друзья