Надежда Гончарова

А вы занимаетесь фелинотерапией??

Ответы · страница 4
Михаил Юсипов

И откуда же беретесь такие умные Свою образованность хочете показать

Надежда Гончарова

Господи,"хочете"!Вы, видно ,свою безграмотность хотите показать

Борис Кесикопулос

https://yandex.ru/search/?text=ВИКИПЕДИЯ%20%3D%20%20фелинотерапией&lr=54&clid=2270455&win=267&rnd=70967

Олег Храмов

объясните не просвещенному монтажнику что это такое и с чем его едят

Олег Храмов

не кошек я не лечил я сварщик значит не занимался

Олег Храмов

понятно а чем шерстью или блохами

Олег Храмов

грубите миледивам о моих мозгах мало что известно и обижаться на шутку тоже нельзя я хоть и монтажник но виду себя прилично даже шучу а если шутка не удалась так и скажите не хотите общаться не отвечать

Александр Ралько

чаще, в одиночестве, закрываюсь в ванной комнате - и ностальгирую....

Александр Ралько

Можно выключить свет... и вспоминать. и думать

Александр Ралько

стояние или лежание тела в данном случае не принципиально... Но так вижу, что с иронией Вы не в ладах

Надежда Гончарова

Это Вы с иронией не в ладах-я Вас провоцирую,а Вы ведётесь

Александр Ралько

Ждал слов, думал и надеялся....И вёлся. Да

Геннадий Сетюков

Занимаюсь,занимаюсь. Не знаю, правда, что это за фигня, но занимаюсь

A.l.i.c.e.

Ага. Каждый день наглаживаю. Только она сопротивляется частенько...

Арсений Андреев

Если она сама захочет, то и ляжет там где нужно. Специально никогда.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надя.... я с Вами знаком уже не первый год)) Вам ничто не поможет((((((((

Надежда Гончарова

Александр!Стоит ли отвечать на вопросы человека,котором уже ничего не поможет?Проходите мимо!

Ва
Вадим

нет я кошек не люблю,шерсть у них сваливается. да и корм подорожал.

Алексей Тупиков

Извините-кадетских корпусов не кончал-светским языкам не обучен.

Беатрис

конечно, особенно помню, как новый белый кожаный диван порвал))))))

Беатрис

а с котэ будет свободное время)))))

Edward

нее

Беатрис

ну вот! не любишь ты кошек!

Edward

люблю, у меня и сейчас рука в царапинах)))))) от котенка)))) у родителей растет раздолбайчик серенький)))) он как меня видит сразу просыпается))))

Беатрис

лечись у мамы!!!

Таня Ежова

Конечно... У меня Дашка лечебная... На фото Томас, он так, для души...

Надежда Гончарова

Томас не лечит,лечит только Дашка

Таня Ежова

Да, именно так... Она ещё и чёрная...

Александр Чернов

я так понял....надо для умиротворенности фильмы Феллини смотреть?

Надежда Гончарова

О,нет!Это лечение энергетикой кошки

Александр Чернов

вот какая игра слов....от феллини к куклачеву..

Александр Барышев

Нет, кот у меня дома не ночует, а на диване на улице в любой мороз.

Ли
Лифтёр

Моя кошка всех лечит. Мне печень. Жене голову. Тёще на всю голову

Миша Мишин

человек ей не может заниматься, может только быть её объектом 🙂

Надежда Гончарова

Ну почему же не может?Очень даже может,можно кошку гладить,играть с ней,сажать на колени

Миша Мишин

это он занимается хомотерапией по отношению к кошке

Надежда Гончарова

Они Вас лечат от занудства

Миша Мишин

главное, что они это делают с удовольствием:)

Надежда Гончарова

А Вы принимаете с удовольствием

Брат Кондрада

Как то не сложилось . А какой радости я лишен ? Если не затруднит

Брат Кондрада

А ну тогда я комплексом лечусь ( кошки , собаки , люди , насекомые и даже сложными химическими соединениями )

Мизхат Хафизов

Уротерапию знаю, а фелино это что же надо пить или кушать))))))))))))

Надежда Гончарова

Ничего не надо,это кошколечение

Viktor Pavlovski

Они сами знают, когда нас лечить и что у нас болит. Чудо природы.

Валерий Дулепин

Мне стыдно но я не знаю что это такое,сейчас в компьютер влезу.