Валерий Дементьев

Секрет спокойствия: моешь чашку - думай о чашке.)
?

Ответы · страница 5
Елена Данилова

)))) когда даешь деньги жене, думай о??))

Аланский Барс

Чо тож все чашки и стаканы побили....))

Валерий Дементьев

у меня их на 10 жизней хватит

Любовь Л.

я так и делаю, как бы не разбить☺️

ilza ****

Секрет спокойствия: думай о вечном.

Валерий Дементьев

смысл моих слов-находиться в моменте, в осознанности. не допуская сторонних мыслей...это очень нелегко

Валерий Дементьев

это общечеловеческие ценности...я вне любой из религий

ilza ****

Это человеческая ценность?... хм...не согласна... но впрочем, это только мое мнение

Валерий Дементьев

это один из способов достижения экстраординарных способностей

ilza ****

Способность - может быть, но не ценность

Валерий Дементьев

люди не способны принять то, что дает всем, без исключения, Бог...наши энергоцентры едва открыты, хватает только ощущения полной отделенности от Отца....

Валерий Дементьев

это так важно ?....когда у человека открываются в полной мере энергоцентры, он начинает летать, когда же открыты все центры, человек становится Христом, Буддой

Олеся Бозина

нет, секрет спокойствия в Карлсоне

Валерий Дементьев

я сделал эпохальное открытие..пропеллер Карлсона работает на метане как производное варенья..

Светлана Агламазова

только не думай о желтой обезьяне..

Лера

😂👍 И она ответит вам тем же))))

Оксана Рулева

Да, возможно)))) Но не получается)))

Валерий Дементьев

это нелегко

Валерий Дементьев

но это действенный способ сохранения своей жизненной энергии

Татьяна Гальянова

секрет спокойствия-новопассит....

Валерий Дементьев

только не вздумай вспомнить о белой обезьяне...

Маруся Климова

Правильный секрет)))🙂👍

Элис

ну да...куришь - думай о лёгких...

Валерий Дементьев

неет..куришь-будь в процессе курения

Денис Пермяков

Нет. Предай жизнь свою Господу.

Валерий Дементьев

проживать в моменте и есть быть в Боге

Нина Грабивская

А если моеш руки очём думать?

Валерий Дементьев

чем бы не занимался, следует находиться в моменте здесь и сейчас

-+!+- 威靈

о чашке не интересно думать

Валерий Дементьев

у нас обычно так-дома-о работе, на работе-о доме, следует же наоборот, а иначе потеря энергии и здоровья

Валерий Дементьев

неет...только о том, чем конкретно занимаешься...это трудно но жизненно важно

-+!+- 威靈

жизненно важно чтоб близкие жили и не болели

Валерий Дементьев

не уходите в сторону от вопроса

Светлана Джавадова

А барашков считать не надо?

Валерий Дементьев

есть и " темные" стороны моего способа...может открыться некое видение, не все способны пережить шок...будьте осторожны

Светлана Джавадова

Нет,тогда не буду советовать,у нее очень расшатана нервная система

Валерий Дементьев

просто пусть позанимается концентрацией на дыхание

Светлана Джавадова

Это я ей говорила,тренирочка дыхания,я сама делаю,когда мне плохо

Галина Галина

Или может вообще не думать?

Валерий Дементьев

динамическая медитация более действенна..

Наталья Вороная

Моешь унитаз - о чем думать

Валерий Дементьев

вопрос не о предмете а о том, чтобы не уходить мыслями в сторону....я и перед монитором чувствую нахождение в моменте-признак-бегание "мурашек" по телу-бесприпятственный проход энергий

Наталья Вороная

Я так не могу. Все равно думаю о проблемах своих

Валерий Дементьев

мы все так думаем и чрез думки теряем свою жизненную энергию

Татьяна Красноплахтина

Моешь Лешку, думай о Лешке)

Валерий Дементьев

ну-да...думать только о том, чем занимаемся в конкретное время

Наталья .

разбил чашку купил чашку. )

Валерий Дементьев

вопрос то не о чашке...

Tamilla--Shafag Haciyeva

sekret spokoystviya--staraysya ne dumat o ploxom