Мятежный)

Не могу по вечерам пить кофе. После пары чашек неотвратно тянет в гости к Морфею.
Почему?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Надоевший фейк преобразился. Об этом миллион раз говорено, переговорено.

Мятежный)

Это точно ответ на мой вопрос?)

🇷🇺Anna😊

Второе предложение особенно.

Мятежный)

При чем здесь фейк...
Вопрос задан о влиянии кофе на меня, а не о каком то гепотетическом человеке или общности таковых... Меня действительно после пары чашек кофе, в подавляющем большинстве случаев, особенно в вечерним часы, тянет в сон...

🇷🇺Anna😊

Нормально, оно так работает, я же написала.

Ян
Яна..

Так то должно наоборот😁

Мятежный)

Видимо не у всех эффект одинаков, впрочем в ответах было достойное и широкое обоснование явления такого)