Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

У меня вопрос:...... А какого хрена, прожиточный минимум устанавливают ТЕ, кто живут на прожиточный МАКСИМУМ???

Ответы · страница 2
Евгения Фещенко

эээх,так они и устанавливают,потому что не пробовали это сделать,т.е. прожить на этот минимум

Alex Alex

и какого хрена средняя зарплата по стране , выше реальной которая типа и не средняя а выше?:)

Solomon Gruzmarg

Что бы иметь повод поднять максимально свой Максимум. И опустить тех кто получает минимум.

Екатерина Евгеньевна)

Мандаринка, я не могу ответить на твой вопрос, так как я тоже живу на прожиточный минимум)

Sveta Svetina

как перевести на исламское исчисление 1184, 946,1375 ну хотя бы какау нибудь формулу скажите,

Алксандр

тАК УСТРОЕНО ГОСУДАРСТВО.Грабят те, кто охраняет. взяточники, борятся с корукцией..........

Vladimir

Те, кто живет на прожиточный минимум, просто не успеют его установить - умрут от голода.

Татьяна Архипова

Вот и меня этот вопрос давно волнует....Посадить бы их на месяц-другой на этот минимум...

Максим Евгеньевич

Прожиточный минимум это статистическая величина к реальной жизни ничего не имеющая..

Сергей Фокин

Те кто живет на прожиточный минимум не в курсе о состоянии прожиточного максимума.

Светлана ©

Мне вот тоже хотелось бы посмотреть как они сами бы на него жили, хотя бы месяцок)

Виталий Ульченков

чтобы им больше было, знаете как в компании а не пьёшь нам больше будет так и тут.

Игорь Украинец

а шоб им хватало на этот максимум, как говорится - кто что сторожит тот то и имеет

Михаил Вознюк

это нужно помнить когда играеш в демократические выборы своих руководителей

Дм
Дмитрий

Что-бы жить на прожиточный максимум , надо установить прожиточный минимум ! 😄

Роман Романыч

Чтобы их прожиточный максимум не стал ниже нашего прожиточного минимума

Валерий Зубарев

поменяйтесь местами и вы будите на их месте....мне все равно...я работаю.....

Валерий Зубарев

Евгений Хатковский

берегут денежку. Богат не тот, кто много получает, а тот, кто мало тратит.

Ольга Ефимова

а у нас забота о людях всегда на первом месте, депутаты у нас бедно живут