Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

У меня вопрос:...... А какого хрена, прожиточный минимум устанавливают ТЕ, кто живут на прожиточный МАКСИМУМ???

Ответы · страница 4
Макс Антонов

Ставят эксперимент-доживут ли избиратели до следующих выборов!

Епифания

Задайте этот вопрос своему депутату, которого вы сами и избрали

Елена Елена

Мне бы тоже хотелось знать. А лучше посадить их на этот минимум.

Просто А...

Это просто... их максимум всегда обусловлен чьим-то минимумом...

Ендурин 15

интересно а как бы поступили вы на месте тех кто распределяет?

Валерий Носков

из пленки, которая расположена под корой березы. Не пробовали?

Андрей Кирьянов

а вдруг для твоего прож. минимума отрежут от их него максимума

Jvk2013

потому что если наоборот то у нас был бы прожиточный максимум

Светлана Костина

и в потребительскую корзинку эти же уродцы товары складывают

Вениамин Карасёв

если блохи начнут себе прожиточный устанавливать что будет?

Виктория Борисенко

этот интересует всех, кто живет на этот прожиточный минимум.

Светлана Исхужина

вершители судеб людских. они даже не понимают. что это такое

Алевтина Мелдова

Так мы же их выбираем и мы же им платим, ведь они наши слуги

Е*
Елена ****

...да потому,что у них СОВЕСТИ-Минимум,а НАГЛОСТИ-Максимум!

Ал
Александр

Они от нашего имени это устанавливают. Голосуйте за них...

Па
Павел

депутат слуга народа!почему слуга богаче своего хозяина?

Ирина Крымова

Да. Не зря в народе говорят: "Сытый голодного не разумеет"

Алексей Фролов

в обратном случае минимум будет стремиться к максимуму

$)
$4Astlivая )

пожалуй на этот вопрос могут ответить только ТЕ самые .

Александр

а по тому что они пи....сы их давно пора ставить к стенке

Александр

вот как то так больше слов не нашлось 😞

Людмила

хорошее общение смайлами...

Людмила

прикольное общение получается.....

Людмила

спать пора...а не вино пить....может в другой раз....ты здесь часто бываешь?

Александр

каждую ночь в одно и то же время,спокойной ночи 🙂

Александр

я у тебя в гостях в однаклассниках увидешь