Марик Володин

Умные сочиняют Астрологические прогнозы, глупые в них верят?

Ответы
Василий Влас

Астрологические прогнозы , Сударь , не сочиняются ! Астрология - наука , со своими законами и прогнозы - составляются согласно этим законам ... и верите Вы в них или не верите - они есть ... и им ( законам ) на Ваше мнение - наплевать !

Михаил Белянский

Глупые атрологи верят, что им верят. Сказать по правде- всё не правда но правда я хочу сказать равно тому как ложью правда и ложь вдруг правдой может стать

Людмила Погудина

Каждый выбирает профессию сам, астрологам тоже нужно зарабатывать, - пусть сочиняют! Верить или нет - дело каждого. Я никого стараюсь не осуждать.

Анатолий Гридин

Прислушиваться надо только к профессионалам, но полностью верить нельзя, только иметь ввиду и быть осторожным.

Александр Жданов

Почему же ГЛУПЫЕ ? Прогнозы как и метеопрогнозы сбываются с вероятностью 50 на 50...Это же неплохо...

*** Светлячок***

астрологический прогноз как прогноз погоды,может будет а может и нет!не надо их осуждать

Елена Горбатовская

А мне иногда доставляет удовольствие быть глупой, спроса меньше. а удовольствия больше

Александр Вологжанин

тоже самое могу сказать и про религию,что одни дебилы придумали,а другие дебилы верят

Ирина Мампаева

Возможно... Иногда случаются совпадения такииие, что веришь! ))) Значит я глупая???!!!!

Марина Горелова

Может быть, но я отношусь ко вторым, потому что мне кажется, что в этом есть смысл

Алла Николаева

Если сочиняют умные,то почему бы в них не верить?....вот если бы было наоборот...?

Дарья Серикова

Я ДУМАЮ,ТЕ КТО ИХ СОСТАВЛЯЕТ В НИХ ВЕРЯТ!ВЫХОДЯТ МНОГО ГЛУПЫХ?Я ТАК НЕ СЧИТАЮ!

Рушан Гильманов

конечно верят,если там что то хорошее,а если что то плохое стараются забыть

Andrei Guldjigitov

Астрология – увлекательная забава для тех, кто не обременен умом.

М_
Махаббат _

да, наверное, но правда когда хорошо сочиняют, так хочется верить!

Farka Dostanbekova

почему сразу глупые...между прочем некоторые прогнозы сбываются:D

Ирина Рябкова

сочинять не грех, а верить дело каждого, хочешь верь хочешь нет

Света Зима

это обзывание для всего мира ))) а ты к кому тогда относишся)))

Екатерина Гончарова

эт как посмотреть иногда такое насочиняют дак ужас просто

Леонид Кашин

да и сочиняют не всегда умные... такого можно начитаться....