Лана

Как перестать злиться? Признать, что мир неидеален, а окружающие не обязаны соответствовать нашим представлениям?

Ответы · страница 3
Роева Раиса

ПОСМОТРИТЕ НА СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ! И ВАМ БУДЕТ ХОРОШО! ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА НИХ!!!

Лана

Зачем капсом писать? И так то-это вопрос о третьих лицах!

Александр Ghost11

ЗАчем признавать давно известные факты? Их надо изучать и пользоваться.

Светлана Симоненко

Именно так! Отдалите от себя тех, кто вас раздражает, их не переделать.

Лана

Спасибо за ответ! Это был вопрос к третьим лицам-просто немного не так сформулировала! А вопрос именно о тех-кто раздражён!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне этот способ не помогает...(((( Все равно злюсь так что искры летят.....

Сергей Толстель

принять мир таким каков он есть и не бороться с ветряными мельницами

Juliya

Всë чаще убеждать себя в этом и всë больше разочаровываться в людях

Таня Ежова

Но ведь, это так и есть... Можно не признавать, ничего не изменится...

Валерий Симонян

Ваши проблемы близкие не все поймут о каком мире может идти речь

Лана

Пропустила первое слово-люди! Проблем нет!

Валерий Симонян

Людей найти среди толты тяжело

Владимир Анищенков

Признать злость необходимым компонентом гармонии нашего мира...

Виталий

да, очень правильный настрой. И нервная система будет сбережена

Алексей Генералов

Очень просто - принимать все как есть и не суетится по пустякам.

Лана

Как-то вопрос риторический-и в нём ответ! Но Вы-в принципе-повторили! Спасибо-что услышали и ответили!

Галина Д.

Только так! Тем более, что это и есть великая суть мира сего... (

Evgenia

учиться любить..через любовь уйдёт злость и мир станет добрей

Саша Молин

Мир идеален,а мы злые потому что слабые,добрым быть сложнее

Ма
Марина

Развивать плод духа...а это только благодаря Богу возможно.

Ма
Марина

Наоборот.....в плод духа входит радость.

Лана

Видать в Вас кроме духа никто и не входит!

Ма
Марина

К сожалению нет.....А вам рекомендую к людям с уважением относиться...может и злиться не будете.

Лана

Вопрос-не личный-он об отвечающих! Извините за цинизм-просто достали адепты! Просто вам-Марина-удачи и счастья! 🌹

Мирный Воин

мир идеален признай что самому надо над собой поработать))

Лана

Вопрос-безличен! Не надо мне давать советов!

Мирный Воин

представь в мире нет людей ...есть проблемы? -нет , но и нет сотворцов наблюдателей мира , его нет без нас ,все для нас, мы здесь чтоб испытать злобу если хочется -пережить ее , понять себя ,как устроены ,как работаем ,прийти к любви ,познать , вопрос опыта .

Марат Урасин

а с чего бы быть идеальным миру если бог создал его за день

Наталия В. Г.

да, так бывает. не нужны нам лишние морщины. живи и радуйся

Нурахмет Турганов

ЗНАЕТЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО НО САМОМУ СТРЕМИТЬСЯ НАДО К ИДЕАЛУ

Gggg Xxxxx

я думаю это надо делать...злость тоже двигает прогрессом