Лана

Как перестать злиться? Признать, что мир неидеален, а окружающие не обязаны соответствовать нашим представлениям?

Ответы · страница 9
Миронов Николай

Мудро!

Миронов Николай

В этом мире много проблем, решение одной из них, вы нашли! Это надо приветствовать!

Лана

У меня давно такой проблемы нет! Это просто-пожелание, но услышали единицы! Но даже это-радует!

Миронов Николай

Вот видите! Как просто доставить себе радость, и нам приятно иметь дело с умной женщиной, поверьте это такая редкость!

Лана

Спасибо! Николай-Вы украсили вечер! Спасибо Вашим родителям!

Миронов Николай

Всех благ!

Камал Ергужинов

Груша

Лана

Нерусские не понимают вопросов!

Камал Ергужинов

Очень трепетно и максимально чуйствительно воспринял ваш запрос по поводу избыточной злости или ее перегибов Совет груша

Николай Петровский

ТОЧНО

Лана

Както мужики согласны-а дамы так против! Все бабы-дуры? Ну-большинство! Может мужики и правы?

Pe
Petp

Так.

Лана

Права на 100500 процентов! Поэтому и возник вопрос-уж очень много злых и озлобленных вокруг!

Та
Танита

Мне кажется, люди злятся от нереализованности своих желаний. и от нехватки любви в их жизни. Счастливые люди редко бывают злы.

Лана

И в этом права-опять на сто500! Всё-таки девочки умные и здесь и по жизни! 🌹

Лана

Отличных выходных и удачи!!!!! ✌️

Та
Танита

Спасибо, Лана) И вам того же))

Elchin Kuliyev

да