Алекс Шрамков

Стоило ли переезжать в Питер?

Ответы · страница 15
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не знаю

Гапонова Ирина

откуда

Гапонова Ирина

а что так близко то переезжаете

Гапонова Ирина

ясно. Питер город хороший, но жить в нем я бы не хотела. Хотя когда-то прожила там 5 лет - училась.Холодно.

Алекс Шрамков

У меня пока не получалось замерзнуть.

Гапонова Ирина

конечно Хабаровск и Питер. А вот Алматы и Питер.

Алекс Шрамков

Надо бы побывать и у Вас )

Гапонова Ирина

тепленько у нас, вот в субботу было на фазенде +43

Лилия Асатуллина

стоило

Лилия Асатуллина

была бы возможность то переехала ,там живёт моя сестра ,племянницы,мне там очень понравилось,а где вы жили?

Алекс Шрамков

в Хабаровске. собрался и поехал. 0 проблем

Лилия Асатуллина

почему жалеете что переехали?

Лилия Асатуллина

значит вы не жалеете,сколько вам лет?

Лилия Асатуллина

у вас ещё вся жизнь впереди,и возможно не мало городов поменяете

Алекс Шрамков

Судя по средней продолжительности жизни мужчин в РФ - я где-то в середине жизни.

Оля Бобылёва

езжай..

Алекс Шрамков

Млять... Когда ж люди научатся воспринимать нормально этот вопрос, сформулированный как состоявшаяся данность? Куда мне "езжай"? Заепали.

Оля Бобылёва

хорошо..серость..питер город дождей

Алекс Шрамков

уже 9-10 июля. уже серые ночи.

Наталья Викторовна

Стоит !

Алекс Шрамков

Из Хабаровска неслабо получилось.

Genadi Mchedlishvili

Esli stoit,- to stoit!/ shutka/.

М☀
Мария ☀

откуда

Алекс Шрамков

Так вот попросили заткнуться

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

мая......... деффачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Пастушенко

зачем?

Алекс Шрамков

Неправильно. Ищу. А надо это делать трезвым?

Ирина Пастушенко

у "выпившего" и "трезвого" разная логика...

Алекс Шрамков

Логика - наука. Она не может быть разной для субъектов.

Ирина Пастушенко

но почему-то трезвый и выпившый один и тот же человек мыслят по разному....

Алекс Шрамков

Не отрицаю. И даже знаю почему! Как ни банально - от опьянения! И мысли не остаются на месте, так как нет задачи для решения. Важно записать "случайное интересное"во время опьянения.

Svetlana Plyuyko

стоит

Svetlana Plyuyko

а вы на всегда или в отпуск

Алекс Шрамков

я уж 1,5 года как тут. плохо ждете

Svetlana Plyuyko

ну и что не нравится что ли

Алекс Шрамков

организация действующей моей жизни меня не устраивает. это пока что.

Svetlana Plyuyko

так организуйте свою жизнь.все в ваших руках и только

Фиона

кому?

Фиона

Просьба к женатым-однолюбам,и по совместительству пьяницам и с другими дурными привычками,не беспокоить...желательно,как можно скорее.

Алекс Шрамков

А как угадала все мои хобби?

Юл
Юлия

а типо вас ведущих ниже пояса не показывают!носки, пиджак, а что между?

Алекс Шрамков

я не был ведущим, хотя тамаде было не совсем уютно может быть... тушка моя бренная меж одежд.

Алекс Шрамков

Кстати, утром я был трезв и вежлив.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Тогда не стоило, там народ другой и мысли не такие как у тебя, наверно после затопления переехал?

Алекс Шрамков

До. За пол года до него. И мою квартиру не топило.

Марина Силкина

Нет.

Джеймс Бонд

Нет... И ехать не стоило...

Nadi Na

о да

Алекс Шрамков

о да! ) и опять свалил. как выяснилось на пол года (((

Елена Василенко

нет

Алекс Шрамков

Первый человек ))) Почему?

Елена Василенко

не была) но в Питер люблю ездить на время) он давит(

Ирина Кожухарова

да

Алекс Шрамков

почти 7 ((( я засиживаюсь частенько. делов много ((

Алекс Шрамков

а чего гулять не пойдешь? сегодня ж пятница! ))

Ирина Кожухарова

:Dне пойду, я последнию неделю болею 😞 😢 бесит аж

Алекс Шрамков

нынче грипп в моде... а я не модный, здоровый..

Алекс Шрамков

и тут я задумался )))) нинада плеваться... я хороший. озабоченный немного, но хороший.

Анастасия Семикина

Да

Анастасия Семикина

Да капля никотина и доза алкоголя

Алекс Шрамков

Где-то я видел прикидку капли никотина... 200 сигарет за раз. Воздержись от моментум мори лошадкус! а вот мне бухать тут низя ((

Алекс Шрамков

Помню стишок, помню. Джек Дениелс фарева или как?

Анастасия Семикина

Бессмертный пониВиталий ХанинаевОт работы дохнут кони. Ну, а я бессмертный пони…(Из стихотворения советской поры)От работы мрут верблюды,А порою даже люди.И мартышек от работыЖдут летальные исходы.Вроде бы мартышкин труд,А они всё мрут да мрут.От обмана, ото лжи.Только я, все жив да жив.Я подкован только так,Не дурак, и не чудак.Деток пО кругу вожу,И всё время ржу да ржу.А зачат я был во ржи -Папа маме ржал: «Не ржи»! Мамки отчий край – Киржач,У меня - врожденный ржач.Платят столько – только ржать,Не попить и не пожрать.Я совсем не говорю,Ржу и «телик» не смотрю.Если «Новости» смотреть,Можно лечь и умереть.Если слушать басни льва,Может треснуть голова.Если на болоте выть,Можно в яму угодить.Можно волю потерять,И зачем это зверям?Лучше львам не возражать,А пахать и просто ржать.Меж элитными людьмиЛишь прекрасен этот мир.Оттого, если не ржут,Молча пашущие мрут…"От работы дохнут кони.Ну а я, бессмертный пони".

Алекс Шрамков

Ядрен... Я мало знал об этом всем ))) Отодвину Велемира Хлебникова и займусь Ханинаевым )

Evacalm

Да

Алекс Шрамков

и чо мне делать тут теперь? ))

Evacalm

Учиться, работать, отдыхать, в общем-то продолжать жить и не терять ни секунды своего драгоценного времени, двигаться дальше, идти вперёд. Где бы ты ни был, самосовершенствуйся.

Алекс Шрамков

а можно хотя бы на Ямале не буду совершенствоваться? ))

Evacalm

Тебе решать. Что хочешь, то и делай. Не стоит думать чужой головой.

Алекс Шрамков

отлегло, а то я уж напрягся )

Елена Журова

Да

Алекс Шрамков

ообще без разницы. вопрос исходил из схемы дом-работа-пятница. собственно... я уже на Ямале )) надо же было что-то менять... я исключил пятницу. теперь дом-работа ))

Елена Журова

Из Полярного)

Елена Журова

Что это?

Алекс Шрамков

72 градуса. северной широты. это случайно нажал на кнопку раньше.

Елена Журова

У нас 69 паралель

Алёна Куштанова

да

Алёна Куштанова

жить,любить,ходить в музеи

Алекс Шрамков

жить получается, любить не получается, в музей один не пойду.

Ар
Аришка

да

Алекс Шрамков

и после этого свалить на Ямал )))

Руслан Цубера

ДА

Михаил Ломанов

таити,таити-нас и тут неплохо кормят