Алекс Шрамков

Стоило ли переезжать в Питер?

Ответы · страница 6
Ю*
Юлия ***

если это Ваше место и Вам здесь комфортно, то да)

Валерия Тагаева

Смотря каков результат ваших ожиданий от этого.

Александр Жданов

то решает каждый сам, но город очень интересный

Александр Жданов

весьма интересно, ответ я отправлял. Что же повторимся. Вы правы - физику учить надо, ибо те знания которые получаешь даже в школе помогают на протяжении всей жизни. Чем я и пользуюсь. Вы так же, что эпоха Возрождения дала мощный толчок для дальнейшего развития науки, но самое интересно, та философия о которой Вы так пренебрежительно отзываетесь, именно она давала и дает направление развитие наук. Смерть Галилео была обусловлено тем, что католическая церковь не хотела выпускать из-под своего влияния толпу, а не от его научных изысканий, которых она, церковь, в последствии сама и использовала. И я еще раз повторюсь - Мир очень многообразен и многогранен. Он состоит не только от того, что мы можем потрогать, измерить, ощутить, но и из того, что нам пока не ведано познать.

Алекс Шрамков

К философии я уважительно отношусь. Прошу перечитать. Или я не так выразился. То что "неведано познать" не можно обсуждать и тем более говорить об истинности этого. А про Галилео я вспомнил в связи с тем что он эту мысль и сформировал.

Александр Жданов

Познание неведанного - то не для широких масс, это верно. Но и нельзя это отвергать, прикрываясь классической наукой.

Алекс Шрамков

интересно... а с Вашим опытом я бы тоже так считал?

Александр Жданов

дело в том, что мы, как частица всего мироздания все чувствуем, но не всему можем дать объяснение, а порой даже не обращаем внимания. И, если вдруг нас кто то ткнет носом, то мы стараемся или сказать, что этого не может быть, так как точная наука данное явление отвергает или просто отворачиваемся. Так что смотрите сами. Мне же с моими "заморочками" жить очень интересно....

Татьяна Зимина

Стоило....Люблю Питер! Была один раз и полюбила)))

Алиса Светлая

Конечно, большие города - большие возможности)))

Katushka Kvyatkovskaya

Смотря откуда ))) хотя город это очень красивый )

Ольга Якина (Карташевская)

если очень плохо , ещё куда-нибудь переезжайте)

Наталья Клышко

можно просто приезжать, а живи там где живешь...

Наталья Антанесян

Если Вы жили на периферии - однозначно, стоило!

Наталья Антанесян

Отдалённые от больших культурных и промышленных центров города, посёлки.

Алекс Шрамков

А как назвать Дальний Восток? Мы там сами себе почти государство (экономически).

Наталья Антанесян

Политически - Дальний восток - периферия, а ментально, там у Вас свой мир...и потому, Вы должны для себя решить, сможете ли поменять кординально всё в своей жизни...

Алекс Шрамков

ничего кардинального не случилось.

Наталья Антанесян

Главное, чтоб Вы себя комфортно чувствовали, а жить можно и в Исландии...)))

Алекс Шрамков

В Исландии каждый 20-ый - музыкант или продюссер. Там жизнь одна из самых необычных и богатых.

Korolevna9576

Слава богу я в Краснодарском крае, и не жалею 😛

Korolevna9576

Нее.... ) такое название не знаю

Алекс Шрамков

Странно, чо у вас семачки не процветают.

Korolevna9576

Я приезжая если что)))) с севера

Алекс Шрамков

Дядя мой тоже туда рванул.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

если вам в Питере плохо живется, то не стоило...

Наталья

Питер прекрасный город,только климат влажный

Алекс Шрамков

не то чтобы влажный - г овно полоное.

Алекс Шрамков

Не понравилась откровенность?

Наталья

Я не из Питера,но город очень нравится и люди тоже

Алекс Шрамков

Люди... Да... Они и тут есть.

Алекс Шрамков

Я стараюсь изменить тенденцию ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, я читал, что дожди Питера - во многом миф. Среднегодовая норма осадков в Москве выше процентов на 10.

Алекс Шрамков

Х е р с ней с падающей водой. Дождь может не лить, но весь день кажется, что он сейчас пойдет (а чаще так кажется всю неделю).

Ал
Александра

я тут родилась и живу всю жизнь,и я рада этому)

Олеся Лааааааааааааа

если есть возможность,жилье и работа то можно

Елена Скоропупова

это у Вас надо спросить, что хотели от Питера?

Евгения Это Я

Стоило, всю жизнь мечтаю о несбыточной мечте.

Наталья Шальнева

нее.. там влажность большая.. и ветра сильные)

Наталия Ширпал

Какая разница где жить?Главное жить красиво!

Фарида Акимова

этого, батенька,кроме Вас ,никто не знает....))

Айнура Кембаева

смотря кто вас там ждет)))

Фарида Акимова

уже? ..тогда удачи ,на новом месте!)))))

Фарида Акимова

ну, здрасти, только за вас порадовалась...а , теперь то что?

Алекс Шрамков

вот и я тож про безысходность. жаль что я читаю этот великий текст "хм".

Алина Малина

Всегда хотела жить в этом прекрасном городе