Татьяна Савельева

У игрушек есть душа?

Ответы
Мария

конечно, особенно у тех, которые сделаны вручную, ведь в каждую работу мастерица вкладывает чуток своей души, своих мыслей, эмоций- и эта частичка остается в игрушке)

Василий Парамей

Если отнестись к ней по детски, то у неё есть и душа, и мысли, и разговаривает, только маленьким понятно...

Татьяна Ивченкова

У любой вещи, принадлежавшей кому-то, есть своя аура (можно даже и душой назвать). Игрушки не исключение.

Алика Ракова

маленькая я в это верила. поэтому спала со всеми игрушками, чтоб остальные не обижались

[B
[..lady Brilliant..]

Интересный вопрос! Вы спрашиваете про игрушки. хотя у некоторый людей ее вообще нет.

[B
[..lady Brilliant..]

Ал
Але"кс....

Понемногу со временем появляется, у меня есть игрушка которой почти 55 лет.

~*~Лянуська~*~ Киндер

я в детстве думала,что они живые....сейчас порой тоже посещает такая мысль..

Alex Xmaruk

да у всех она есть даже в придметах которые как говорится сделаны с душой

Просто А...

нет, но человек обладающий душой может наделить ею всё, что пожелает...

Tati

Если ее сделал человек, значит, вложил в нее частичку души..

Ne
Nero

У игрушки часть душт ее хозяина. Так что будьте осторожны!

Алексей Легенда Dwar Воронин

смотря сколько эта игршка находиться рядом с владельцем

@Lexprotesor Ivanovici

Есть, если игрушка сделана от души и на совесть....

Алексей Рязанцев

только для душевных людей у них есть своя душа.

Надя Дюшембиева

Обязательно. Только не у тех, что гонят с Китая

Валерий

если только игрушка живая и куплена ребенку

Юрий Мерзликин

в зависимости от вашего отношения к ней. 😄

Татьяна

скорее у человека который делал игрушку..\

Татьяна Завырылина

Биополе есть точно , а насчет души............