Татьяна Ряполова

познакомилась в интерн с мужчиной.....приехал...увидела...просто плакать захотелось....почему так ?????

Ответы
Ум
Умиление..

Еще в прошлую распродажу все платьица сидели как влитые, а сейчас ни один наряд, даже из новой коллекции и без скидки, не подходит. Нас как бы оценили и намекнули, что таким нечего делать на корабле современности, будет лучше, если мы сиганем за борт сами. И самое-то ужасное: мы сами все испортили — не надо было греметь холодильником ночи напролет! Боже, я ужасное безвольное существо…

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дорогая Танечка! Ну а что Вы хотели от б.у. причем неоднократно? Чистоты помыслов ? Благородства? Уверяю Вас, таких дома держат, холят, лелеют. Что остается одиноким женщинам? Выбрать из кучи тех, кого выгнали из дому, то, что получше, что воняет поменьше да попытаться отмыть, приручить, обучить, к горшку и дому приучить. Не факт, что получится!Я не хочу Вас обидеть. Это - общая беда.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но иногда, особо упорным - удается! Дерзайте, милая!))))))))))))))😊

Татьяна Ряполова

спасибо

Алекс Венцель

У меня тоже был такой опыт любопытства ради. Приехал, увидел и тоже прослезился...А всё потому, что общаясь в интернете человек говорит только о своих положительных качествах умалчивая при этом об отрицательных...

Татьяна Ряполова

конечно...так и у меня получилось

Алекс Венцель

Ездил я туда не ради секса, а именно ради интереса и многое понял.

Татьяна Ряполова

я думаю...всё у нас будет хорошо

Юлия Коновалова

Потому что при знакомстве редко кто себя показывает не с выгодной стороны....жизнь такая...Вы хоть быстро разглядели....радуйтесь))

Анатолий Рыбаков

а вот так. что ж вы хотели. это все равно что заказать товар в интернет магазине. что Вам привезут.- не знает никто. 😆

Татьяна Ряполова

🙂 молодец вы

Лидия Белокопытова

ну что не такого ожидали что вы не видели или только по переписки ну ни по сердцу он вам вот и плакать захотелось

Лидия Белокопытова

спасибо вам с Новым годом здоровья и всех благ🌲🎂🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂

Татьяна Ряполова

спасибо вам...и с рождеством наступающим

Лидия Белокопытова

спасибо вас тоже

Виктор Шаламов

Потому что знакомиться нужно не в Интернете. То что в Интернете - это реклама. А вы всегда доверяете рекламе?

Татьяна Ряполова

согласна

А$
Александр $$$$$$$

😀😀😀😀😀Так Вы ж развелись недавно,а уже муужик...А плакать чего????😀😀😀

Татьяна Ряполова

4 года прошло.....

А$
Александр $$$$$$$

Мало...подождать надо...Может вернётся,а то смотри..Уже знакомства заводит....

Татьяна Ряполова

поздно.....моё время вылечило меня от сильной боли......

Алексей Ломакин

Там же в интернете есть фильм "Секрет" или "Тайна", в нём очень много времени уделяется этому вопросу

Татьяна Ряполова

спасибо за подсказку...

Татьяна Ряполова

посмотрю...спасибо

Андрей Опалев

Мир этот так устроен, похоже. А чтоб подстраховаться - надейтесь на лучшее, а готовы будьте ко всему.

Татьяна Ряполова

спасибо

Андрей Опалев

С наступившим 2017-м! Пусть он будет доя вас хорошим с самого начала и во всех отношениях ⛄✨

Татьяна Ряполова

спасибо....взаимно

Вячеслав

)))) А другого варианта и быть не могло. Знакомишься со своим образом. Реальность всегда хуже.

Татьяна Ряполова

спасибо

Валерий Гусев

Все просто.Зачастую при общении сами приписываем свои образы другим.А в реале- идет другое.

Валерий Гусев

Нет))))) Не найдете.Это закрытая тематика).Система нейро управления подсознанием.Это если в общих чертах))))

Татьяна Ряполова

оооо это сложно

Валерий Гусев

Неа) ..Ну вот как общее понимание......Прощаешься с парнем.Разлука.Идут письма. И со временем стирается негатив. Приписываются в подсознании и придуманные лучшие качества.Но люди то не изменились. А потом встреча. И видят разницу между придуманным и реальным.А отсюда и шок от увиденного.Это если в общем понимании без анализа создания временных факторов)))))

Татьяна Ряполова

вы --психолог ?

Валерий Гусев

))))))) Да кем я только не являюсь)))))). На этот момент кроме спец военного образования и 4 вуза.Кстати.Недавно с одним россиянином общался. В свое время у меня была заявка на патент по электронике.Вот он и проработал в системе где была использована моя разработка.Так что- все по честному))))

Геннадий Митрофанов

От радости и восторга,или от его внешнего вида и недостатка умственных способностей?

Татьяна Ряполова

не люблю пьющих людей

Тома

иллюзия!! лапшу на уши они умеют вешать! и врать красиво..что в жизни! что в интернете!!

Татьяна Ряполова

точно

Тома

можно тут всё так написать!!!!....мама-не горюй!!!.. я не верю никому тут...просто общаюсь.. и не больше...

Татьяна Ряполова

правильно и делаете.....я уже чуть не вляпалась

Тома

хорошо что отвязались хоть..)))))))

Людмила Петренко

Думаю, что через интернет не самый лучший вариант.За экраном не видно человека.

Татьяна Ряполова

конечно

Людмила Петренко

Лет 20 назад, когда не было интернета по ошибочному номеру телефона познакомилась с мужчиной. 2 месяца разговоров по трубке - просто чудо. А когда встретились - был шок.😂

Татьяна Ряполова

кошмар......у меня почти так же....только я фото видела

Людмила Петренко

Да, как оказалось все это ширма. Знаете, а все у Выс будет хорошо. Я это точно знаю.

Татьяна Ряполова

какая вы молодец....спасибо.....а вам большой удачи в жизни🙂

Сердар Муратгельдыев

Ну не плвчь .подумаешь ошиблась ..теперь умнее и острее а главное не торопись

Татьяна Ряполова

☺️🌷спасибо

Сердар Муратгельдыев

Пожалуста

Алёна Артёмова

А это "болезнь" 21 века. По переписке одно, а в реале полное разочарование.....

Татьяна Ряполова

это точно

Алёна Артёмова

Забыла, как назывыается

Марина

В основном так и бывает по интернету. У меня тоже была встреча. Неудачная.

Марина

Вот почему все мужики ставят фотки красавчиков и молодых. А на деле получается все наоборот.

Га
Галым

Маришка! Я такой,каким ты меня видишь.) даже не сомневайся)) у меня все аппараты классные))))

Марина

Галым, в тебе я не сомневаюсь, я о других говорю. На фотке симпатичный мужчина, а в реале на гомика похож (была встреча с таким).

Га
Галым

сожалею) наверное не понравился, и ты сразу определила его в дальнюю нишу))

Марина

Очень трудно по фотке определить. Поэтому уже не хочу ни с кем по интернету знакомиться.

Юрий Трущенков

Потому что виртуальное знакомство - это только для виртуальной любви .

Сергей Лукин

Просто не повезло. Хороший мужчина - он рядом. Просто надо его увидеть.