Агелла Вововна

А как вы относитесь к великовозрастным геймерам - таким, как Быков из сериала "Интерны"?

Ответы
Вася Пупкин

Интернов не смотрел. К геймерам сам отношусь. Правда, хотелось бы себя как-то обособить от казуальщиков танкистов-рпгшников. Я играю только в труЪ хардкорные и олдскульные игры.

Агелла Вововна

Да- Быков вроде не казуальщик, как я понимаю)))

Вася Пупкин

во что играл-то хоть?

Агелла Вововна

Зомби гонял вроде и танки- стратегии.

Вася Пупкин

По зомби не знаю, много игрушек про них. А вот танки в нынешнем виде - задродство чистой воды. ИМХО, в играх должны быть изначально равные условия для всех сторон. Как в футболе (который во дворе на улице, а не в онлайн-симуляторах прокачки команды) или в шахматах. Если у тебя дочерта времени или денег на прокачку, а у твоего противника только бешеная реакция и отличные способности думать, как-то нечестно выходит уравнивать таких противников, особенно у ущерб пряморуких геймеров.

Агелла Вововна

В танки не играю сама) Сына режется в них)Я танки не признаю

Ай Кидо

нормально. я до сих пор обожаю ездить на велике по лужам и кататься с "подружками" на аргамаке. а уж футбол до темна - это святое

Гадя Петрович

если он семью кормит то пох. а вот если мужик не работает не хрена и дома дела не делает и при этом играет. то плохо отношусь

Агелла Вововна

Ну, Быков кормит)

Гадя Петрович

ну тогда пусть играет. че тут такого

Lemo

Очень даже хорошо) Вообще не нравится, когда человек весь такой из себя взрослый и правильный.

Агелла Вововна

😇 👍 мне тоже нравится Быков)

Lemo

Ну да, он в чем-то забавен) Но не могу сказать, что прям нравится... Нравится мне там Рита, но это уже чисто внешнее)))

Агелла Вововна

Ну это кому как) А Быков примечателен своим искрометным слоганом для обозначения градусов своего гнева)))

Lemo

Плохо что это всего лишь пародия на сериал *Клиника* НО все-таки весело иногда посмотреть)))

Агелла Вововна

Да я Клинику не смотрела, и не буду))Наши ближе к сердцу все же))

_G
___ Gamer_23 Регион

а танкисты?... ты даже не представляешь сколько довольно-таки взрослых людей играют в танки....

Агелла Вововна

Представляю- в танках аудитория больше всего почему-то... сама в шоке.

_G
___ Gamer_23 Регион

с некоторых пор -танки- параметр выбора ноутбука или компьютера...

Александр

К нему - нормально. Он же в танчики не играет, не конкурент...

Агелла Вововна

Кстати- он в танчики тоже режется)

Александр

Вот змей... А как у него ник? Увижу - пристрелю!

Агелла Вововна

Тиранозавр_))

Александр

Я запомню...Я злопамятный... Из кустов буду вести охоту на него и пусть весь мир подождёт...

В2
Ваван 200

Если это не становится проблемой для семьи то нормально .

Агелла Вововна

Да, согласна- всему есть предел.

Валерий

Вообще к геймерам отношусь как к недочеловекам!

Агелла Вововна

😕 приехали

Валерий

А как к ним еще относиться? Теряют драгоценные минуты жизни на какие-то игры!

Агелла Вововна

Не все они там теряют)Приобретают еще кое-что) Ни чем они от нормальных людей не отличаются, просто звуковики- интроверты, вот и все. Все по-разному мир воспринимают ведь...

Валерий

Ну, если так только!

Ilian Chester

Я нормально, чего такого то? Сам иногда играю

Анатолий Квон

Не знаю кто такие "геймеры", извините

Агелла Вововна

В компьютерные игры любят играть.

Анатолий Квон

Если никому не причиняют вреда, то пожалуйста!

Николай Иванов

Нормально...хоть сам и не балуюсь.....

Алексей Лисин

Сам такой. С пониманием отношусь.

Виктор Краев

Геймеры,эт кто,неужели голубые?

Агелла Вововна

Нет))) Комп игры любят, которые))

Виктор Краев

Ну и называй их компьюторные игроки,ты ж в России а не в америкосии.

Агелла Вововна

Так повелось, что есть у нас слова заимствованные)

Виктор Краев

Мне ближе Русские слова,унас даже есть целое предложение с одного слова.Темнеет,Вечереет,а оборты какие, америкос башку сломает чем прежде что нибудь понять.

Агелла Вововна

Согласна))

Виктор Краев

Иса Джи

норм..лучше.чем-здесь..сидеть!

Fedor Shkenev

Как к нормальным придуркам

Night Hunter

Чем бы дитя не тешилось ...

Night Hunter

Его "профессия" - обязывает ... 😪

Агелла Вововна

Ага, бедолага.

Night Hunter

... кроме головы и рук ... печенью "работает" 😫

Night Hunter

😜

Александр Луньков

Детство не выветрилось!)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

да пусть играют, не жалко

Юрий

положительно. сам такой)

Ильгар Абдинов

сам такой.танки форевер