So
Solongo

Имеет ли право истинный джентльмен признаваться в том, что не любит
прекрасный пол, если дама просила вымыть его?

Ответы
Ок
Океана

Вас что - то очень джентельмены интересуют? От такого количества однотипных вопросов уже тошнит. Извините, конечно, но достали...

Елена Задонцева

истинный джентльмен не сможет отказать даме

Ирина Приемышева

его-это кого или что?

Ирина Приемышева

к чему эти слёзы...мужчины нынче рано стареют...как бы не было больно за бесцельно прожитые...

So
Solongo

это не слёзы, это гомерический смех до слёз....

Ирина Приемышева

смеётся тот,кто...дальше знаете...я как старший товарищ...хорошо знающий тему...

So
Solongo

Есть такое великое искусство - умение мириться. Но есть искусство и выше этого - способность не ссориться...)) А Вы обладаете этими искусствами?))

Ирина Приемышева

притомилась,но в сорах заложена мощная энергетика,а если есть навык примирения,то будет вам счастье...Всё,финита! Всех благ! 👋