Андрей

как забыть любовь которая как то не понятно завершилась?начать новую и как это сделать, если в душе пропасть? или подождать старую?

Ответы
Бонита Димиро

Подождать когда раны затянутся и найти новую любовь... Главное, ей (новой)не мстить за обиды, нанесенные старой

Татьяна Соловей

Если она принесла теье многостраданий значит надо щабыть..это не любовь....постарайся отвлечся и начать новую

//

может за тебя все вопросы решить? если такое сам не можешь понять. на кой такой мужчина нужен

Андрей

С моей то стороны все понятно и прозрачно) Вот мне больше интересно как Вы мои вопросы решите)))

//

задавая такой вопрос? это тебе называется понятно?за детей мамочки вопросы решают. раз не вырос. дуй к маме

Андрей

ок кэп)

Лариса Зверева

нужно душевную пропасть заполнить чем то или кем то.....

Tatyana

Эээ, слюшай, зачэм старую ждать? Маладой брать нада.

Андрей

😄

Марина Комар

такие вопросы может не стоит поднимать в соц сетях

Юля-Ля-Ля

Пока есть чувства нужно бороться за них

Шепот

время расставит все на свои места

Хочу В Париж

Подожди,может все наладится

Анжеліка Сушко

в одну воду дважды не войти

Ан
Анна

Время все излечит

Злобный Андрей

Сжечь мосты, а время лечит.