Бумажный Кораблик

Что такое предательство? И существует ли вообще такое понятие?

Ответы
Лощихин Владимир

существует... предательство - это осознание того, что ты верил, любил, испытывал эмоции к человеку, в ответ тебе отвечали взаимностью, но за спиной происходило совсем другое....

Бумажный Кораблик

Измена? А может предательство это предать огласке то о чем другие не знают! А измена это измена, а не предательство.

Лощихин Владимир

не только измена))) ну и на счет вашего варианта согласен)

Олег Чупин

конечно,это когда хочешь на всегда расстаться

Бумажный Кораблик

А может это к лучшему, своё не куда не уйдёт, а чужое пусть валит.

Бумажный Кораблик

Это я не о себе. Меня интересует есть ли предательство в дружбе. Подружки не раз меня обвиняли, что я их предала. А я не считаю, что это так. 😄

Олег Чупин

вы иногда сами не осознаете как сдаете,но это не предательство

Бумажный Кораблик

Кому сдаю. Одной 100р. не дала ...предатель. Другой не позвонила...предатель. Третья заболела ОРЗ и я не прискакала к ней...всё предатель. 😄

Олег Чупин

Предательство это предать огласке то о чем другие не знают!

Viktor Nnn

сам путаю, что предательство, а что измена.

Viktor Nnn

не дай бог опять ааронович медведев

Бумажный Кораблик

Нет уж хватит пусть они вдвоём отдыхают, хватит их правления.

Viktor Nnn

все сразу спрашивают: а кого поставить? я им отвечаю, да хотя бы бориса миронова. ну хочет человек, почему не дать ему власть? на вид честный, только ведь убьют если и правда честный, или как с прокурором скуратовым, ролик сделают в сауне или в постели.

Бумажный Кораблик

Политика это жестокая игра.

Viktor Nnn

точно. они играют. дождутся гады.

Андрей Палкин

когда тебя предали, существует

Бумажный Кораблик

Меня нет, это меня обвиняли в предательстве не раз. )))

Андрей Палкин

так значит понятие существует?

Бумажный Кораблик

Нет, люди обидчивые придумали всякую хрень.

Бумажный Кораблик

Ну да одной 100р. взаймы не дала....всё предала 😂

Владислав

Сами себя предаём,не более

Борис Смирнов

это очень плохой поступок

Борис Смирнов

а пиво с пирожком нормально?

Бумажный Кораблик

Возьми тогда чай, кофе или мороженое.

Борис Смирнов

кофе с мороженым,пожалуй подойдёт

Борис Смирнов

не,зелёный чай не для меня

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как не странно но да......

Бо
Борис

о да... Существует...

Бо
Борис

опять же... глупость... Знаете вам радоваться надо... вы не сталкивались с настоящим предательством..

Бумажный Кораблик

А что настоящее предательство? Продать секретную информацию.

Бо
Борис

нет. и даже это не то... Для каждого человека понятие "предательство" это свое... то что он не в состоянии простить... это поступок который совершен зная что будут последствия... и что кому то будет причинена боль.. но он (поступок) все равно совершается

Бумажный Кораблик

А может. Предательство это предать огласке то о чем другие не знают! Тогда измена это измена, а не предательство.

Бо
Борис

может быть и так. говорю же... для каждого это что то свое личное...

Nyam_N Yam 756505

Ты предатель

Бумажный Кораблик

Конкретно что? Солью рецепт блинов в инет. 😄

Бумажный Кораблик

Одной 100р. взаймы не дала, всё предатель. А с другой пол года не звонила, она переехала в другой город и мы слишком далеко....тоже предала. Самое интересное если она мне не звонит- это не предательство, а если я не звоню...замоталась, жизнь я предатель. 😂

Ма
Мария

много

Бумажный Кораблик

Кого именно вы считаете предателем. А то меня обвиняют в предательстве, хочу сверить так ли это.