Larisa. S

В Eвропе - кризис !..на Украине - война !...в Греции - дефолт !...в США - обвал курса доллара !... в Россси - облачно, местами пройдут дожди. (c)

Ответы
Galerij Lukin

в нашей жизни всякое бывает, налетает бурею гроза...а потом - ветер утихает, тучи исчезают и опять синеют облака.

Larisa. S

))

ОК
Оксана Карташёва

ну значит не все так плохо. Есть республики, в которых вааще все замечательно!

Евгений

В США ставки по ипотечным кредитам около 4% в год.Похоже на обвал?

Леонид Музафаров

Так радуйтесь что катаклизмы обходят стороной.

Larisa. S

))

Геннадий Митрофанов

А деревню Гадюкино,смоет внезапным ливнем. 😄

Наталия

Особенно в деревне Гадюкино, там всегда дожди.

Larisa. S

)))

Наталия

!!!

Денис Лазутин

вот эти дожди потом их всех и затопят!!!

Larisa. S

Пусть все будут сухими...и не стреляют.

Денис Лазутин

я тож очень хочу чтобы не стреляли,но....каждый вечер смотрю правду по кабельному.....(((

Larisa. S

Будем надеяться, что все урегулируется...))

Денис Лазутин

да,пока не подохнет последний демократолюб,который так и думает,на какое бы еще напасть местечко,где есть энергетические запасы.один помнится попытался,потом в прямом эфире жевал свой галстук...)))))

Larisa. S

Да! )))

Александр Сафонов

со шквалистым ветром и наводнениями

Александр Сафонов

А ВЫ ПРИГЛЯДИТЕСЬ и сами всё УВИДИТЕ

Larisa. S

Я смотрю и вижу, то что сказала, а Вы, увы нет!... )))

Александр Сафонов

каждый хочет видеть только то что он хочет видеть . Поэтому Вы видите одно Я вижу другое .Я смотрю не только российское тв но и всё остальное читаю всякие новости и уж потом сопоставив все факты делаю для себя ВЫВОДЫ

Larisa. S

И ...?!

Александр Сафонов

и то что уже сказал

Ольга Климко

В Росии готовятся с запасами к зиме

Larisa. S

))

Солоха

Особенно понравилось про Европу

Nemo(Никто) Не Капитан.

😄 😄 😄 Деревню Гадюкино смыло.

Светлана Ершова

Умный в гору не пойдёт.....

Larisa. S

)))

Александр Наумов

Короче, нам всё нипочём))

Larisa. S

))) видимо да!

Александр Наумов

Россия будет просто "жить-поживать и... добра наживать". И речь не только о материальном достатке... 🙂

Юлия Александровна

а украинские военные дезертируют в Россию, а их обратно на пушечное мясо забирают((

Ев
Евгений

А д.Гадюкино смыло))))

Larisa. S

))

Nikola Mahkov

уже снег...местами..

Larisa. S

))

Светлана Майдурова

удачный прогноз?

Larisa. S

))