Оля Сечко

Если сварить суп из русалки,то какой он получится,рыбный или мясной?

Ответы
Васютка Сидоркина

Если Русалка старая и толстая - то, думаю, отвратительно-мясной, а если молоденькая и вся в водорослях - то больше рыбный)

Оля Сечко

=)))я задумалась)половина-мясная,а половина рыбная)так какой же суп))))

М;
Манюня ;)

вот это жесть...)) ну и вопрос...из серии про людоедов

Оля Сечко

ахахах)))я не людоед)просто задумалась)половина русалки рыбная,половина мясная)а суп тогда какой все же?)

Сергей Клёва

На днях варили ! Попалась какая то не рыба не мясо!

Ирина :)

Как и колбаса из зебры - через раз)))))))))))

Оля Сечко

ахахах))))))спасибо,за ответ)

Ирина :)

Спасибо за вопрос))) редко интересные вопросы попадаются...

Анатолий Мачуга

в этом случае я вегетарианец!!! 🙂

Su
Sun

В любом случае вкусный

Денис Ш

Рыбно-мясной

Денис Ш

Вот и сам не знаю , просто предположение. Ведь русалка- женщина с рыбьим хвостом.

Оля Сечко

вот-вот)так какой тогда суп?)наполовину?)

Денис Ш

Хотя смотря какую часть варить- нижнею или верхнею , целиком варить же не будешь !

Денис Ш

Зато какая интересная идея !

Юлия Матвеева

ассорти

Алия Бек

какоой?

Оля Сечко

🙂 вот и я задумалась.интересны Ваши ответы

Регина Роднова

Мясной