Darina Kalinina

Почему современные технологии позволяют производить бутылки для пива, которые не разлагаются на свалке 100 лет, и кузоваавтомобилей, которые сгнивают за 3-4 года?

Ответы
Ce
Cerega

potomu chto pivo vipil i poshel za drugim, a mashiny tak chasto ne menyayut i esli by oni ne lomalis', menyali by ih esche rezhe, i ih bilo by ne vigodno proizvodit' ili by oni stoili namnogo dorozhe

Никита Чистяков

потому что производителям выгодно чтобы автомобили покупались не на всю жизнь)))

Дмитрий Рыжов

Технологии темный лес