Ал
Александр

Украинец угрожает Челябинску,смотрите с 11.37с Мне опасаться угроз его?

Ответы
Григорий

Если скажешь им "Я родился в Виннице, слава Украине и ЗСУ, смерть российским оккупантам", то можно не опасаться

Ал
Александр

мне зачем это говорить? я такое не скажу!!! он конкретно угрожает ударить ракетой

Григорий

Почему именно по Челябинску? Разве там прячется лысый дед войны, повелитель бункера? Или там скопление zомбированных рос. пропагандой?

Ал
Александр

ты послушай что он говорит

Романтичная Особа

Вообще всё, что связано с войной, стоит опасаться.

Зд
Здравствуйте

Тебе нужно сьездить к ним

Ал
Александр

зачем?

Зд
Здравствуйте

Поговорить

Ivan Kucaev

Хазары угрожают ...

Сергей Дж.

посылай подальше

Ал
Александр

охуел в край он,это центр России....за такое АМЕРИКЕ ПИЗДЕЦ

Сергей Дж.

не расстраивайся

Ал
Александр

пока не прилетело и я не верю про его бред

Сергей Дж.

и правильно