Бабулька Из Гадюкино.

Сколько интересно запущено салюта на Новый год в небо?? И сколько это денежек??? 🎉🎆🎉🎆🎉🎆????

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Геннадий Митрофанов

С лихвой хватило бы на-то,чтобы сделать детям операции,за границей. Нет,я не говорю,чтобы не было совсем,но когда задница голая у простых слоёв населения,можно было бы и поскромнее. А так получается-пир во время чумы.😁 🌹 ❄️ 🥂

Геннадий Митрофанов

А другие регионы не должны страдать от этого. Возьмём Арабские Эмираты,нефти у них меньше,чем в России,однако ихние конюшни для лошадей,выглядят,как дворцы. Там правительство заботится о своих гражданах,независимо от того,где они живут,в столице или на окраинах.

Бабулька Из Гадюкино.

Не может быть!!!!!

Геннадий Митрофанов

Недавно показывали снимки:на одном развалюхи-бараки,в Мухосранске,подпёртые брёвнами,чтоб не развалились,а на другом снимке, была конюшня,сверкающая стеклом и бетоном.

Бабулька Из Гадюкино.

Мухоросранск-----это где???

Геннадий Митрофанов

Это образное выражение,периферия,и не только,России.

Neo Gint

не знаю сколько глобально,но у нас был скандал после салюта в дни города,тогда один выстрел профессионального салюта стоил 800-1000$,город "бухнул" в прямом смысле,около двух лимонов эстонских крон,это при дефиците бюджета и нищете народа

Бабулька Из Гадюкино.

У нас тоже запускают, а дорог нет

Neo Gint

vot!!!примерно так тогда оппозиция и наехала,что выстрелили постройкой "под ключ" ,целого детского сада,так мoжет позволить швыряться деньгами только богатое государство

Бабулька Из Гадюкино.

Значит богатое

Neo Gint

нет,это очень клёвая ,бездоказательная отмазка воровства,поди сосчитай сколько реальных было выстрелов и по какой цене

Бабулька Из Гадюкино.

Даааааа!!!.

Sa
Samson

Дорого ... но ведь люди любят праздники? Жаль что часто устанавливают их САМИ ... , не уделяя должного внимания праздникам, указанным в Библии или Коране.

Наталья

ну могу сказать в городе Н на салюты потрапчено населением 341 тысяча рублей это по офицальному подсчету а сколько левых и рынков

Алекс Венцель

Вот в том и вся хитрость: На это дело списывают миллионы и поди проверь в небо они улетели или в карман чиновников...)))))))))))

Иринка Осенняя

А сколько собак и кошек испугались и потерялись за эти дни??????? Объявлений по этому поводу не счесть. И так каждый год.

Сергей Богатов

Деньги на ветер буквально.Мы уже давно этим не балуемся.Уже салютами и фейерверками никого не удивить.

Сергей Богатов

Видел волнистого попугайчика в стайке воробьев.Прижился.

Бабулька Из Гадюкино.

Они часто улетают в форточку!!

Сергей Богатов

Глаз да глаз за ними.Интересные птички.

Бабулька Из Гадюкино.

Очень!! Я вот наблюдаю, когда выпускаю. Интересно

Сергей Богатов

Общительные.

Нураддин Шавруги

Да, если просить у тех по одному рублю собрать для дома престарелых, мало кто "сможет"...

Бабулька Из Гадюкино.

Конечно, это же не на сплют((((((

Игорь Шленский

Много,не сосчитать,такое только раз в году с надеждой ,что следующий год будет лучше

Элис

да не то слово...На ветер..а как в церковь пожертвовать хоть десять рублей, так нету...

Аркадий Жарков

намного меньше чем вся переливающаяся огнями столица на фоне остальной страны

Бабулька Из Гадюкино.

Да уж!!!! Столица как брюл к блестит!!!

Василий.

Денег на ветер много пустили и до сих пор слышны раскаты петард.

Василий.

Новый год вроде наступил, а дедушка мороз даже снегомне балует.

Бабулька Из Гадюкино.

Да!!! Снега вообще нет!

Ма
Марина

Что такое деньги?Вот честное слово,это последнее,что мне надо(

Alexey S

а вы ещё про потребление унитаза не интересовались...!

Бабулька Из Гадюкино.

Придурок сто ли???

Alexey S

ну да, хер ли, чуть истину растрат не рассказал...

Бабулька Из Гадюкино.

Держи свои растраты в тайне!!!! Людей не смеши!!!!

Alexey S

😇

Людмила Чумак

Радуйтесь, а не считайте деньги. Счастье не в деньгах.

Александр Зенин

У нас богатая страна, народ, гуляем что их считать.

Алексей Кузнецов

И ни одного самолёта не сбили. Печально -не в прок.

Рубан Александр

Точно не установлено, но наверное много☺️

Бабулька Из Гадюкино.

Естественно

Михаил Алексеенко

Полагаю, что из космоса выглядело мощно!