Йабвдул Данунах

Что человек собаке друг - я уже понял, классика неубиваема. Возник другой вопрос: а друг собаке человек или кто??

Ответы
Забава Путятишна

у меня пожирательница супа,кусательница пяток,махательница хвостом.прыгательница вокруг))))

Виктория

дай мне Господи, хоть немножечко быть такой, какой считает меня моя собака))))

Елена Шигаева

Человек - противоречивое существо. Друга может предасть. А собаку, тем более.

Светлана Агламазова

нет.только вожаком может быть.иначе ноги человека будут обоссаны

Елена Коротких

Человек собаке друг. Это знают все вокруг...

Л Ирина

Иногда собак уважаешь больше чем людей

Леди В Пледе

Нет,увы не друг,за редким исключением

Я С Марса

бывает, что сжирают людей

Людмила Гладкова

зачастую не друг,и не враг,а так...

С*
Светлана ***

я вижу что человек собаке раб

МАРИЯ ГОНЦА

Друг собаке-сама собака! 😃