Просто Мария...}

Грустный вопрос: у Вас есть аллергия? Если да, то на что, и в чём она выражается?

Ответы
Юрий Георгиевич Цовьянов

Некоторые люди вызывают такую аллергию, что хочется прекратить с ними не то, что общаться, а даже знать об их существовании:)

Инна

не поверишь...на солнце...выступают внутренние красные волдыри...и только на шее))) и, как выяснилось, на библиотечную пыль...

Просто Мария...}

и как же лечишься, солнце моё?)

Инна

хожу с распущенными волосами или что бы был воротник стоечкой))))

Татьяна Кадырова

у дочки есть.кашель с мокротой,насморк,красные глаза. сходите к аллергологу,есть риск в таких случаях приобрести астму

Ka
Katrin

Есть, на цветение чего-то, сама не знаю чего. В начале лета бывает. Насморк, заложенность носа, чихание, зуд в глазах.

Татьяна

полиноз (на полынь точно)..... обычно с середины июля по сентябрь утро начинается с чихания..слюни-сопли-слезы........

Валентина Никитина

бывает изредка на мандарины, если много съесть, у старшего сына проблемы и у его дочки слегка

Senna Sillent

у меня нет -если только на двухличных мужщин которые ставят себя высоко-а сами не кто и не что

Дмитрий Иваныч

Нет у меня аллергии. Разве что на дурное начальство... Алергикам искренне сочувствую...

Николаина Белоусова

У меня аллергия на глупость человеческую и выражается в категорическом неприятии...))

Людмила Быкова

Как у всех.чихание,закладывание носа,чешуться глаза, в ушах и горле чешеться!

Ольга Березина

вопрос - нормальный, тем более, что ее нет , ни на что, кроме грустных людей!!!

Надежда Шлякова

У меня аллергия только на занудных людей. Стараюсь таких избегать.

*танюшка Горбунова*

Может вам ещё расказать все мои не достатки???Не пишите глупастей!

Валерий Тим

свежее молоко. шелушение, заскорузлость, зуд в гениталиях

Вофффка

На какую-то траву. Но на какую не знаю. Чесаться начинаю.

Винецкая Клара

аллергенов нет...врач проверил...думаю,что" на СОЛНЦЕ....".

Светлана Пономарева

вот сейчас-на цветение-насморк,чешутся и опухают глаза

Рамиль Сулейманов

на глупых людей, терпеть не могу, да и на невоспитанных

Шу
Шутесса

на клубнику у любимого. ничем приятным не выражается

Ольга Булатова

на глупость- в пот бросает, в жар, лихорадка, опять же