Дмитрий Голубев

Как избавиться от похмелья-пишут не пей....замучил энурез????-ну давайте гении!!!!

Ответы · страница 2
Ирина

Уголь активированный и айран вам в помощь...)))

Галина Садовская

ешь черный хлеб с солью... Соль воду держит

Дмитрий Голубев

Ипасибо! Мне уже давали совет на стакан воды 2столовых ложки соли...правда не знаю,а чем это при похмелье помогает?..

Галина Садовская

вопрос-то был про энурез... Неужели обе проблемы разом???

Дмитрий Голубев

Блин! Единственный чнловек,который заметил о чем вопрос.... я уже и сам разочаровался во внимательности людей...)))я просто решил собрать коллекцию рецептов борьбы с похмельем,а мнее начали тупо советовать-не пей!!)) Вот я об энурезе и написал!)))

Галина Садовская

интересно, я единственный человек из какого числа людей???? ))

Дмитрий Голубев

Здесь много людей,тооное количество сказать трудно!

Галина Садовская

мне вдвойне приятно )))))))))))))

Светлана Цветкова

АЛКОЗЕЛЬЦ -ПРЕЛЕСТЬ.УЖЕ НА СТАКАНЕ ЛЕГЧЕ

Дмитрий Голубев

Пробовал однажды,но как то никак!!!

Рамиль Гайнутдинов

ты иди в сартир и Ихтиандру привет скажи)

Галина Плужникова

не выходи из-за поя и похмелья не будет

Дмитрий Голубев

Прочтите вопрос внимательно!!!!

Маргарита Барба

Пей не переставая и похмелья не будет!

Дмитрий Голубев

Лучше бы познакомиться с тобой,и никакое похмелье не было бы интересно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рассол. Ничего еще лучше не придумали

Sub Обнулившийся Zero

Насчёт "не пей" - поддерживаю. Если меру не в состоянии соблюдать - не пей спиртное вовсе. Если соблюдать - похмелья нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это бесполезный совет для тех, кто не знает меру. Они просто такие и это надо понять... Но на счет простить я уже пас...

Sub Обнулившийся Zero

тогда пусть маются своим похмельем и не ноют. Я не трезвенник, но похмельем не страдаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы просто столько не пьете...

Sub Обнулившийся Zero

А зачем? Выпил рюмку, ну две, три. Ну бутылку-другую. Но зачем же ТАК напиваться?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, вот после третьей бутылки они уже не могут себе ответить - зачем)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Алкоголизм это называется обывательским языком...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Правильно вам пишут я не пью совсем

Дмитрий Голубев

Но ваш ответ хотя бы содержателен!

Солнечная Чучелка

что давать? Энурез это к урологу

Дмитрий Голубев

Ну вот! Уже вторая женщина заметила.,что вопрос об энурезе!!!

Солнечная Чучелка

Ну а как? Я только не пойму, вы шутите или серьёзно?

Солнечная Чучелка

😄 а не выпить ли нам, Дмитрий по рюмашке?

Дмитрий Голубев

Боюсь энуреза!!! Он коварный товарищ! А выпить только если при встрече!

Солнечная Чучелка

Энурез это болезнь, а не когда вы много выпили 😀

Дмитрий Голубев

))))так люди же пьют до уссачки...

Солнечная Чучелка

да, меры не знают, но мы-то с вами цивиллизованные люди

Константин

Похмелись. Самый лучший способ.

Екатерина Кобозева

ты знаешь что такое энурез ? )))))

Дмитрий Голубев

Да! Поэтому и написал! Просто человек решил пособирать рецептов,от живых людей!!! А пишут-не пей!!! Написал этот вопрос- посылают к венерологу!!!)))

Екатерина Кобозева

энурез - это недержание мочи, не знаю, поможет ли венеролог от этого или нет )))

Дмитрий Голубев

Так и я об этом сказал,что пойду только обоссу его спохмелья! Ты тоже медик?

Екатерина Кобозева

нет, никогда бы им не смогла быть

Дмитрий Голубев

Я тоже!!! Любопытная и очень красивая!!! Откуда ты?

Дмитрий Голубев

Пригласила бы- доказал что недалеко!

Анжелика Бурая

Чем отравился тем и подлечился

Анжелика Бурая

Так я не пойму у вас похмелье или энурез

Дмитрий Голубев

Все вместе! Что делать ума не приложу-отсутствует!!

Victoria Kal'tenberger

к бабушке сходи-она пошепчет

Дмитрий Голубев

Такого нашепчет-сраться начнешь!

Neo Gint

drova kolotj!!,7 kubikov ,i nikakoi pohmeljugi

Дмитрий Голубев

Раньше было...сейчас уже и печки нет..

Анастасия Герасимова

тоскай собою памперсы))))Щ

Дмитрий Голубев

Ты уже увидела? Мне предложили уже к венерологу сходить!! Придется идти...обоссать его чтоль?

Black Foenix

диализ или капельница))))

Дмитрий Голубев

Haemodialis-это же при заболевании печени!

Black Foenix

это промывка крови!!!!! сам не пробовал но расказывали еще используют гемодиализ при заболевании почек!!!!-ну капельница самое то!!! если из долгово запоя!!!

Дмитрий Голубев

Так то да! Только при энурезе,нужно сразу шланг в туалет выводить- представь себе,при капельном вливании!!!!)))))))

Black Foenix

мдаааа жесть!!!! -похмеляться -сам понимаешь чем может продолжиться)) да и про расолы ты все знаешь!!!-я иногда тарелку горячего борща + сто грамм водки и контрастный душ если давление не скочет!!!

Дмитрий Голубев

Во во!!! А то ходишь,как рак вареный...

Лариса Шамонаева

рассол квашеной капусты

Дмитрий Голубев

Я если честно,его и так обожаю... спасибо!

Олег Гузенко

аспиринку и много воды..

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

сосед....который оч....хорошо употреблял спиртное....как то посоветовал....выпить перед сном три таблетки аспирина.....и запить большим количеством воды......сказал...что на утро...как огурчик)))))

Оксана Виноградова

стебли сельдерея пожуй

Оксана Виноградова

Как зачем? Ты же спрашиваешь, как избавиться....я тебе отвечаю. Сельдерей прекрасно чистит организм

Burdina-Nadya

от него надо лечится)))

Burdina-Nadya

от похмелья...ну и от ...тоже)))

Дмитрий Голубев

А есть какие то народные рецепты,советы...

Дмитрий Голубев

Я же от живых людей пытаюсь услышать!!!

Burdina-Nadya

я как то не знаю даже...может потому что не "болею"))

Burdina-Nadya

было бы хорошо,если бы все вели "такой" образ жизни...а то сколько от этого горя...